Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто живет в Ногинске, Сергиев Посаде, а работает в Москве?

Интересует мнение людей, которые живут или в Ногинске или в Сергиев Посаде и работают в Москве, насколько реально, не утомительно и т.п. ездиете туда обратно каждый день? Как обстоят дела с автодорогами?
21.05.2008 16:44:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо за отзывы 22.05.2008 09:51:44, нужно мнение
LANчик
Я из Электростали (соседи Ногинска), езжу на эл-чке (из Фрязево). Сказать дурдом - ничего не сказать. :( Проездила до декрета 8 лет - тяжело было, но сейчас это что-то. :( На автобусе по Горьковке тоже не выход. Пробки такие, что время приезда на работу точно не спрогнозировать. Да к тому же сейчас завязаны на саде, кот-рый с 7 работает. Наш там первый "клиент" каждый день. Встаю я в 5:30, на работу к 10 (мне от метро еще прилично). Домой приезжаю в 20-20:30 (при сокращенном рабочем дне до 17:30). Муж успевает к 9. Сейчас созрели, чтобы перебираться потихоньку в Москву на пмж, т.к. муж - москвич, хочет обратно. :) 21.05.2008 23:36:09, LANчик
Я из Ногинска. Все зависит от выносливости. Мой папа ездит на машине по Горьковке каждый день, каждый день в пробках.
Я в свое время ездила на эл-ке, 1,5 часа. Сейчас, канешн, уже не смогла бы. Это для молодых и целеустремленных.
Но в Ногинске если в центре возле станции - еще можно. А вот если подальше, то нужно закладывать еще от получаса и больше.
А так - сам городок очень клевый. Приезжаю к родителям - отдыхаю душой.
21.05.2008 20:52:27, marusia_mama
спасибо за отзывы, думаю стоит туда съездить на выходных прочувствовать пусть и в более комфортных условиях (не рано вставать ;))) весь путь на своей шкуре ;)) 22.05.2008 09:51:16, нужно мнение
Прошу прощения что вмешиваюсь - я живу в Щелково.
Немного поближе, езжу каждый день- очень тяжело
по 2 часа в дороге. Езжу на общественном транспорте,
иногда на машине. Если очень рано выезжать в 6-6.20
можно по ярославке проскачить до москвы быстро или
уже намного позже часов в 8-9. К концу неели даже "Мяу" не могу сказать от усталости.Я еще по москве долго еду. Из ногинска девочка со мной работала, вставала в 5.30, чтобы на работу к 9 приехать....
21.05.2008 17:28:19, irina1978
Мы тоже в Щелково. муж на машине на работу ездил 1 раз - нафиг такое удовольствие, но он еще и на Ленинградке работает. Ездит электричкой - до вокзала 50 мин. Тяжело. 22.05.2008 01:26:00, Иртим
я на калужской работаю:( 22.05.2008 17:38:22, irina1978
А Вы на каком общественном транспорте, авто или ж/д? и 2 часа это с учетом метро в Москве или только до вокзала 2 часа? 21.05.2008 17:40:06, нужно мнение
Я когда как. И на машине и на автобусе и на электричке.
Если из дома выезжаею в 6.20 можно успеть до пробок проскочить до кольца за полчаса долететь. И быть на работе в 8.20.
2 часа это с учетом метро- если на электричке.
На автобусе в 7.00 выезжаешь- в 8.40
на Щелковской.Так что до работы получается 2.5 - 3 часа.
Надеюсь что когда-нибудь поближе перееду....
22.05.2008 17:34:05, irina1978


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!