Раздел: Размен

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обмен муниципальной 3-х комн. кв-ры в ЦАО

обмен 3-х комнатной муниципальной квартиры в Ц А О
напротив метро Красносельская, кирпичный дом, 6 эт, чистый подъезд.Красивый вид из окна., 82 кв.м. 16/18/22, кухня 9, застекленный балкон
на: 2-е муниципальные комнаты, общая их площадь не менее 36 кв. в Москве и муниципальную квартиру в Москве, рассмотрю варианты
Ответственный квартиросъемщик данной квартиры 8-916-185-10-86.
21.05.2008 15:44:05,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да ужжж.:(( 21.05.2008 16:32:50, :((
интересное комментирование темы. 21.05.2008 16:39:04, ninel
Просто через куплю-продажу то тяжко будет такой разъезд, а через обмен вообще мало реально. Думаю, вам придется решать каким-то другим способом ваш разъезд, но для этого нужно знать всю ситуацию, что, кто, почему и чего хотят отсюда делать выводы, на что реально можно рассчитывать. 21.05.2008 16:46:31, :(((
Вообще через куплю продажу все легко и просто, у Нас уже договор с агенством и причем за нас хватается каждое агенство недвижимости, все хотят заработать как мин 10 000у.е.от сделок.И через куплю продужу мы можем купить 2 двушки в кирпичных домах и в хороших р-нах, т.к. сами понимате ЦАО, напротив дома метро, кирп.дом, парк Соколькники рядом. минимальная стоимость этой квартиры (если срочная продажа) 600 000$ оценивали не раз и не один покупатель на эту квартиру есть.Но в данный момент не можем договорится кому и сколько, каждый хочет много, поэтому решила наказать бывшего супруга и обменять.А коммуналок сейчас много, поэтому и лицевые счета запретили делить.И Сами понимаете сколько будут стоить комнаты в комуналке , и +квартира в р-не 250 000, вот и для людей это получается оооочень выгодный обмен и все законно выписался и прописался никаких афер как в агенствах и недолго 2 месяца мах.А мне надоело ждать бывшего супруга.И конечно жалко терять в р-не 200 000у.е. но что делать, нужно делится.Такч то я уже во всем в курсе и просвещенна, и знаю что сейчас много муниципального жилья и люди хотят обмениваться имеено потому что не хотят свяхываться с агентами а еще с такой выгодой..... 21.05.2008 18:29:25, ninel
Сами говорите, что ваша квартира стоит 600тыс, ее можно разменять на дву нормальные двушки по 55 м2 в панели в Южном Бутово, еще чуть останется. А так чтобы двушки в кирпичных домах и в хороших районах - готовьте доплату тысяч 150. 22.05.2008 10:57:45, lacerta(gkfdey в системе)
Да кстати представления о ценах тоже имею, 1 неделю назад купили знакомые на Большой Черкизовской трешку в кирпичном доме 62 м.за 280 000$.Имеется доступ к базе WINNER и CIAN, и еще имеем сотрудничество с агенством Недвижимости крупным, т.к. хотели разъежаться по хорошему, так что знаем что Мы можем купить и в каком доме, в ценах ориентируемся, и Бутово даже близко не рассматриваем, а панельный дом если только серии п-44Т и планировку распашонку. 22.05.2008 11:18:09, ninel
Вашим знакомым очень повезло, потому как , ИМХО, такие квартиры сейчас стоят дороже или было что-то не так с квартирой, например, мутное наследство, пожизненное проживание отказавшихся от приватизации и т.д.
Трешка 62м2 - имхо, это плохая трешка, скорее всего с кухней 6м2 в девятиэтажке кирпичной.
А крупное агенство , случаем не МИАН, МИЕЛЬ и иже с ними? Если да, то удачи вам в размене :)
Кстати, большие, нормальные двушки по 55-60м2 в кирпиче есть либо в новострое, но вы его точно за 300 тысяч не купите, либо в "ЦКовках" - кирпичных башенках по 14 этажей, но их мало.
22.05.2008 19:53:10, lacerta(gkfdey в системе)
И вообще мне эти разговоры не нужны где и сколько и чего стоит я же русским язком написала, что ОБМЕН чистый, без риска, без обмана, выписался и прописался и БЕЗ Затрат Вообще, Да еще и Выгодный.Все равно сейчас рынок недвижимости стоит, никто ничего не покупает и не продает!И Все ищут Работу.А счастливчик который захочет перехать в Нашу квартиру. оценит у Незавсимого оценщика стомость нашей квартиры и будет Думаю счастлив.Ни у кого все равно я так поняла здесь не вариантов, Так о чем говорить Товарищи.Все!Всем Спасибо, А у кого есть предложения пишите на почту.Рассмотрим 22.05.2008 20:52:30, ninel
Ой да ладно меня тут по ценам консультировать.Сама все цены прекрасно знаю где и сколько и что стоит у меня в Миане хороший знакомый на Руководящей должности,и что риелторы заклыдывают перспективу роста и завышают цены Вы сами где недвижимость просматриваете в Winnere и CIAN-е, где и все риелторы, я без труда тоже могу туда заглянуть и просмотреть цены и то что Вы говорите о ценах полное вранье такие квартиры стоят мертвым грузом и никто их не берет.., Наша тогда Сколько по Вашим параметрам должна стоить миллион?????У нас простите у самих квартира Дай Бог каждому.А Людям предлагается разменять как раз Без обмана риелторов, уже многие опасаются, т.к. на рынке недвижимости творится полный беспредел, обман и кидалово, нам уже такие люди которые этого и звонят.Что лучше если связываться то с ооочень солидным агенством или т.к. у нас обмен без Риска вообще,оооочень выгодный и без затрат на риелторов!И вообще Мы предлагаем выгодный обмен и никто с этим не поспорит, просто не у Всех есть то что нам нужно для суда, но по моему уже такой счастливчик нашелся.А Нам все равно я уже писала т.к. хочу наказать жадного ответчика и оставить его в коммуналке.Удачи Вам в Работе и поисков клиентов. 22.05.2008 20:44:13, ninel
ЕК настоящая
OFF Простите, а Вы разве не в России живете? Это я к вопросу об особенностях написания Вами многих нарицательных. 23.05.2008 10:12:28, ЕК настоящая
смотрю на фото в паспорте и даже совсем не удивляюсь таким комментриям, вот если бы не было интересно объявление и нечего было предложить я бы Мимо прошла, а тут такой ажиотаж и негатив!.Моя неграмотность что вообще здесь дала объявления, здесь мах снять-сдать.Ну простите, через месяцок размещу в паспорте решения суда кому интересно во вторник исковое заявление в суде.... 23.05.2008 21:33:51, ninel
Вы знаете на этот сайт захожу чтобы о детках и советы почитать,и заодно дала объявления и очень быстро пишу не смотря на ошибки, т.к. интереса совсем нет к ответам, но ради приличия отвечаю.у меня есть в/о и получаю второе, так что грамматике не нужно меня учить и благодаря своему разуму получила такую шикарную квартиру и уже нашла вариант размена, чтобы наказать ответчика Вот так то учитесь.А за ошибки Сорри!СПАСИБО ДЕВУШКИ!!! 23.05.2008 21:26:52, ninel
ЕК настоящая
При чем тут ошибки? Я разве про ошибки спросила?
Вы пишете многие имена нарицательные с большой буквы. Так пишут немцы. Впрочем, не только их (Работа, Обмен, Наша квартира, Варианты, у Нас, Квартира) + некоторые речевые обороты ("имеем сотрудничество с...", "не понимаю представление о том, что...", "благодаря своему разуму получила такую шикарную квартиру"). Создалось впечатление, что автор строк привык говорить не по-русски. Вот и весь вопрос...
А Ваши эмоции - это Вы о чем-то своем. Додумали то, о чем я не говорила.
23.05.2008 22:18:41, ЕК настоящая
Ну простите за нарицательные имена с большой буквы!это все не по существу...А я русская, родилась в Москве,с немцами ничего общего.Да Русский забыла английский изучаю.... 23.05.2008 23:00:19, ninel
у Вас весьма наивные представления о принудительном обмене. Все далеко не так радужно, как Вы нарисовали. 22.05.2008 09:20:40, Безобразная Эльза
У меня обоснованные представления.У меня сейчас занялся всем адвокат, который специализируется на принудительных обменах и не проиграл еще не одно дело с принудительным обменом и у Нас двое малышей и нас расселят быстро.А Варианты уже находятся,уже звонят.И вчера адвокат сказал, что ответичику подойдут вообще любые 2 комнаты в комуналке, хоть в Некрасовке или Зеленограде, и хоть в панельном доме и на 1-ом этаже и квартира м.б. даже малогабаритной,общая площадь д.б. не менее 36 кв.м., т.е. комнаты м.б. и по 9 кв.м.Так что шансы у Нас велики, а Квартира дорогая желаюущих перехать в такую шикарную квартиру будет думаю огромной кол-во,это для многих шанс еденственный в жизни и кому то пусть повезет, с такой шикарной квартирой будет не труден принудительный обмен, как сказал адвокат, я только вчера объявления дала и уже звонили, сейчас внесу поправки везде что комнаты можно везде и меньшей площади....... 22.05.2008 10:19:54, ninel
дайте знать, пожалуйста, когда Ваша эпопея закончится. 22.05.2008 13:44:02, Безобразная Эльза
конечно дам и по моему уже скоро!!! 22.05.2008 20:30:09, ninel
Для того чтобы произвести принудительный обмен, вам нужно найти владельцев двух муниципальных комнат и муниципальной квартиры, готовых съехаться в вашу одну, это нереально. 22.05.2008 10:59:32, lacerta(gkfdey в системе)
Если честно смешно даже!Я в курсе что нужны именно владельцы муниципального жилья, их сейчас достточное кол-во, т.к. квартир многосейчас выделяется, и комнат тоже много муниципальных не понятно где, могут скооперироваться родственники.И не понимаю представление о том что людя перехать в одну жилплощадь.Вы понимаете что кв-ра в центре напротив метро и сталлинский дом кирпичный и представение имеете о ее стоимости и комнты в коммуналке малогабаритной в Капотне, Зеленограде, Некрасовке с пьющими соседями о как здорово там ответичику будет, главное статус Москва и доп. квартира. Результатах напишу обязательно, пусть люди не отчаиаются кто разъехаться не может, все реально и Мы покажем и адвоката посоветуем.Еще раз повторюсь что у Нас оочень грамотный и известный адвокат и с судьей уже общались, и квартира дорогая, осталось дело за малым....И Нам уже звонят, будем встречаться..., даже риелторы говорят найдем таких, так что сами понимаете о каких деньгах идет речь.Здесь дала объявления так..., заодно! т.к. в других подфорумах общаюсь. 22.05.2008 11:14:01, ninel
Если вы об очердниках, которым выдается муниципалка, то они быстренько свои квартиры приватизирует и очень многие коммунальщики также приватизируют комнаты, так как, если это твоя собственность, то ей легче распоряжаться - продавать, покупать, дарить.
Вам- удачного размена :)
22.05.2008 19:57:48, lacerta(gkfdey в системе)
вы знаете у меня уже пошли предложения так что я просто счастлива и люди предлагают не только комнаты а 2 квартиры, так что скоро разъедемся, а здесь обязательно для Завистников напишу ответ!!!!А насчет того что быстро все приватизируют не смешите меня, сейчас на Рынке недвижимости полный беспередел, почитайте риелторские форумы, люди просто уже бояться без квартир остаться и имеено такие нам и звонят, а Мы еще и выберем что Нам подходит....У Нас Все без риска через госудаственный суд. и сделка чистая а еще быстрее чем в агенстве и ООООчень выгодная и без затрат на нахлебников риелторов, которые еще и обманывают и кидают.Спасибо за прявленный интерес. 22.05.2008 20:28:17, ninel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!