Раздел: Риелторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда оплачивать работу риэлтора

Доброго дня!
Пожалуйста, подскажите, работа риэлтора когда считается выполненной, когда платить?
Когда квартира уже полностью оформлена и все документы на руках?
Или после заключения сделки?
спасибо!
13.05.2008 14:19:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Пожалуйста, подскажите, работа риэлтора когда считается выполненной, когда платить?"
Я бы сказал, что это два вопроса.
Выполнение работы заканчивается после подписания акта приема передачи купленной - продаваемой кв. По поводу оплаты это зависит от нескольких факторов частник или фирма, какие отношения с агентом, обычно фирмы получают свою зарплату перед самой сделкой, чтобы потом не было проблем с получением денег. Если частник и у вас доверительные отношение то, как договоритесь.
13.05.2008 14:32:44, ;))
smalltwo
+100 13.05.2008 15:03:35, smalltwo
А что будет, если работа оплачена на сделке, а регистрация не состоиться (ведь такое тоже может быть)? Деньги риэлтор (юридическое лицо) вернуть обязан? 13.05.2008 15:44:18, 7-Янка
smalltwo
конечно обязан:) результат то не достигнут 13.05.2008 20:03:04, smalltwo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!