Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Сняли мы дачу посёлок Воровского, собств

Сняли мы дачу посёлок Воровского, собственно хочу спросить, куда там ехать и звонить,кого вызывать, интересует вызов скорой на всякий случай , из Москвы то не приедут, я, надеюсь, что всё будет ок, но всё таки двое детей мало ли что, посоветуйте, может кто-то тоже в том районе дачу имеет, и ещё вопрос, снимаем у пенсионера, вчера ездили смотрели дачу он нам показал свои доки и доки садового товарищества, во вторник муж с ним в Москве встречается и платить первый взнос, а первые майские хотим там провести, снять решили первый раз ,поэтому профаны полные. договор надо с ним заключать, расписку какую брать как вы делаете? спасибо
27.04.2008 17:11:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka
Воровского это от Курского вокзала? Я спрошу тогда у знакомой-она там живет. Узнаю адреса. 27.04.2008 17:24:40, Vyka
Стамеска
я вот честно не знаю от какого вокзала, мы ж на машине, и пенсионер на машине, мы у него не спросили, там Купавна рядом, Вешняковские дачи, Электроугли вроде проезжали по Носовихинскому ш,спасибо) 27.04.2008 17:48:00, Стамеска
От Курского, Горьковское направление. Конкретно подсказать явки не смогу, но Электроугли там, пожалуй, ближайший город, где доступно медобслуживание, там даже больницу (или поликлинику?) новую недавно построили, думаю, что и скорая помощь там должна быть.
Порыла в нете, нашла - смотрите ссылку
28.04.2008 00:03:26, Малу
Oksanych
да, есть там большая новая больница 29.04.2008 16:12:36, Oksanych
Стамеска
спасибо, огромное)) я знала, что на семье помогут) 28.04.2008 12:01:29, Стамеска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!