Люди добрые. подскажите. кому в этой жизни верить?
Нашелся покупатель на загородный дом, который мы продаем. Договорились о залоге. Мы уже и несколько квартир присмотрели, но стали обзванивать - полный ОФФФФФ! Мы с мужем просто в шоке были. Хорошо. что не взяли с человека денег. Пришлось отказаться от столь долгожданной сделки. И почему? Потому что попались на удочку. Никогда не сталкивались с такой проблемой - НЕЧЕГО КУПИТЬ за наши деньги! Изначально было порядка 15 вариантов, в итоге осталась одна квартира. И представляете, мы созваниваемся, едем на встречу. Риэлтор отзванивается и говорит, что нас встретит хозяйка и все покажет. Подходим к подъезду и слышим: "Мы извиняемся, но разве вам не сказал риэлтор, что мы решили не продавать квартиру!" У меня начался нервный смех (((
Короче, повысили цену на дом, нам звонил председатель нашего садового товарищества (он в курсе, что мы продаем), и подтвердил, что скоро все желающие смогут прописаться по новому закону. Теперь полегче будет. Мы где-то 80% потенциальных клиентов в свое время потеряли из-за невозможности прописаться в доме.
Короче, вопрос такой: ГДЕ СЕЙЧАС МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ РЕАЛЬНО ПРОДАЮЩИЕСЯ КВАРТИРЫ? Уже замучалась искать. Не верю ни одному сайту. В руках вообще осталось предложений 10 по Рязанскому проспекту. В Виннере половина уже продана, а Недвижимость и цены вообще одни и те же предложения пишут по несколько раз.
Помогите! Дайте ссылки на нормальные сайты
Всем заранее спасибо!
Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Покупка/Продажа квартиры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


50 квартир выбрано в виннере
30 прозвонено (20 оказались дублями этих 30)
12 договоров на просмотр
7 просмотрено, от просмотра остальных отказались, увидев в реале дом и вид из окон (мимо проезжали)
2 квартиры теоретически можно рассматривать, если уж совсем ничего не найдем, то есть они хотя бы не вызывают безусловного отторжения.
Еще вопросы есть?:-)) 19.04.2008 21:28:06, Nightmare

подписался на виннер, штудировал ИРР, КДО и прочие, перелопачивал интернет - нашел (уже все позади, завтра зибираю ключи), но сколько было сожжено нервных клеток... то с продажи сняли, то цена куда больше заявленной, в двух вариантах о задатке договаривался и уже перед внесением поднимали цену (в обоих случаях сразу на лимон).
мораль: ведро валерьянки, отпуск на пару недель и все получится. 18.04.2008 11:42:38, Alex - ToRent

Сайты вам помочь точно не смогут... 17.04.2008 20:22:00, smalltwo

17.04.2008 20:31:13, pstptt


17.04.2008 20:55:54, pstptt
Нигде, а вы думаете, чем агенты обычно заниматься на подборе именно тем, что тупо сидят и позванивают варианты. Рынок та живой, утром продается, а вечером уже под авансом, к примеру, или вообще снята с продажи по каким-то иным причинам. А вы себе как представляли свою сделку, нашли покупателя на свой дом и в этот же день себе вариант вы где таких сказок наслушались.
17.04.2008 19:55:05, %)))
на это я меньше всего надеялась. Но дело в том, что вариантов нет вообще! А на сайтах они висят. Потому и мозг враскоряку. Не думала, что все 15 вариантов мимо могут быть.
17.04.2008 20:29:33, pstptt

17.04.2008 20:29:33, pstptt
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.