Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

трешка СЗАО - цена аренды?

Какая сейчас цена аренды трёшки в Митино (м.Тушинская/Сходненская 10-15мин маршруткой)???
Это 17-этажка, этаж посередине, хороший ремонт в подъезде и зеркальные лифты.
Евроремонт: ПВХ, теплый пол, евросанузел (стиралка)и туалет.
Еврокухня: стеклокерамика плита, ПММ, холодильник, музцентр, ТВ, новая мебель.
Комнаты 18, 16, 12 метров.
Мебелью не заставлена (мебель не новая), в каждой комнате шкаф, кровать.
Требования по жильцам - семья с детьми, Москва, МО, без животных.

За СКОЛЬКО сейчас сдавать? Прошлой весной отдали хорошим жильцам, сейчас думаем, на сколько повышать цену?

спасибо
21.02.2008 15:30:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
на 20% (в цифрах по такой информации не оценить, если только с вилкой от 40 до 70тр) 21.02.2008 20:39:47, Alex - ToRent
Maxima
написала вам вопрос на мыло 21.02.2008 22:41:58, Maxima
Maxima
от 40???? обалдеть...
спасибо вам
21.02.2008 20:43:41, Maxima
Мне тоже интересно. Сдаю примерно такую же на Юго-Западной.(за 30тыс) 21.02.2008 19:33:35, 32
Alex - ToRent
о_О страдаете от приступов альтруизма? намедни на юго-западной была благополучно сдана за 45тр 3-шка с муниципальным ремонтом и савецкай мебелью типа "что на даче было", а аналогичную вышеописанной, на анохина, я перед НГ сдал за 80тр. 21.02.2008 20:52:19, Alex - ToRent
Алекс, а сколько стоит наша 3ка в Коньково? ( если помните -на Островитянова, с убитыми полами). Мы (через Вас) сдали два года назад за 21, сейчас мы подняли до 25. Мы хотим летом постелить ламинат, поменять двери и окна и поставить кухню. В таком виде сколько будет стоить примерно? 21.02.2008 21:16:59, софья
Я ищу в ЮЗАО 2-3-ку. Нужна чистая квартира с ПВХ, ламинатом, кухней, холодильником и стиралкой. Семья, москвичи. Если за 40-42, то готова снять. 03.03.2008 00:03:10, местные...
Alex - ToRent
пыжился-пыжился - не вспомнил, лишь предположение: на 1-м этаже и с фрагментами офисной мебели, но не уверен и отвечу так: от 27 до 37тр. 22.02.2008 09:49:24, Alex - ToRent
Нет, не она :) Наша на 9 этаже 16этажки,стоит на Островитянова угол Волгина. Пустая, без мебели. Спасибо за оценку. Если 27-30, то и с ремонтом не стоит связываться. 22.02.2008 15:30:46, софья
Alex - ToRent
угол островитянова и волгина.... ВСПОМНИЛ! на сделке еще ваша мама была, оформляли на кухне где был покоцанный стол и пара таких же стульев, а съемщик все пытался заставить меня вспомнить как я их же типа 4 года назад селил.
озвученный выше марафет наведете, можно будет разговаривать о 45 с торгом.
26.02.2008 09:54:30, Alex - ToRent

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!