Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такой прогноз имеет место быть.

Конечно, это не моя любимая газета, но ресурс, ИМХО, серьезный. Прочитайте, поделитесь мнением, пожалуйста.
08.02.2008 11:21:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Интересно: на чем они считали? На мифических инкомовских квартирах, которых в природе не существует? 08.02.2008 12:52:07, ЕК настоящая
А вот еще про ИНКОМ. Я перед самым НГ по каналу РБК очень внимательно слушала прогноз их ведущего шамана. (аналитика? ведущего специалиста?) Ну вот он прогнозировал 10-15-20 % в год. Ну может это повышение уже и случилось? Или почти случилось? 08.02.2008 13:05:48, taganka
Alex - ToRent
так сколько он нашаманил? 10, 15 или 20 :))))) 09.02.2008 10:31:39, Alex - ToRent
ЕК настоящая
И дальнейшего не будет?:))) 08.02.2008 13:27:02, ЕК настоящая
Ну я же не шаман...
А как хочется! и того и этого!
08.02.2008 13:37:48, taganka
Конечно не будет! Это же эксперт ИНКОМа сказал. Цены совсем скоро стабилизируются, а возможно, будет даже понижение (это же ежедневно сообщает нам анрег Сомневающийся).

Эх, скоро ляпота начнется... Надо только немножко подождать, а потом еще немножко и еще...
08.02.2008 13:37:35, Lolo
Да, это действительно мое мнение. А почему такая агрессия? Я Вам хамлю? Мое мнение кого-то оскорбляет?
Каждый день, между прочим, я здесь не пишу, вчера написала в первый раз, и в дальшейшем писать вряд ли буду - мне не слишком нужно вступать в споры, а тем более в хамском тоне.
Я поделилась информацией и мнением, которое мне, по очень многим причинам, кажется обоснованным. Вы с ним не согласы.
Я не зарегистрированный пользователь - я не бываю здесь часто, мне нет нужды вспоминать пароль и получать лишние e-mail'ы. И что, это что-то меняет?
Какая Вам нужна информация - фамилия, имя, место работы, номер телефона? Здесь можно писать без регистрации, я это делаю - и что изменилось бы, если бы я регистрировалась.

Что касается цен - нет никаких сомнений, что на рынке недвижимости раздут спекулятивный пузырь. Все признаки - налицо. Отрицать очевидные вещи можно с какой угодно пеной у рта - но если отбросить иррациональную веру в то, что "цены на жилье падать не могут" и "квартира в Москве - бесценный товар, любая заоблачная цена на него оправданна" и посмотреть правде в глаза, то любому здравомыслящему человеку ясно, что эти квартиры того не стоят.
С ипотекой, при которой переплата получается в 2 раза - тем более не стоят.
Если высказывание этого мнения на данном форуме считается дурным тоном, и всех участников форума по каким-то причинам оскорбляет - сожалею, больше писать не буду.
Однако мне кажется, что человек, принимающий решение о трате нескольких сотен тысяч долларов вполне может, без ущерба для своего здоровья, ознакомиться с разными точками зрения, мнениями и доводами.
Всем участникам всего доброго, правильных решений, успешных продаж и покупок и комфортной жизни в квартирах и домах Вашей мечты.
08.02.2008 13:59:01, Сомневающийся
ЕК настоящая
А когда он не был раздут? Этот пузырь. 08.02.2008 14:49:59, ЕК настоящая
Щас расплачусь!!! 08.02.2008 14:06:15, )))))))))))))
:) Хочу только заметить, что я Вам тоже не хамила :).

По остальному - конечно же, Вы имеете полное право выражать свое личное мнение на этом или любом другом форуме, кто бы спорил :)

08.02.2008 14:05:11, Lolo
И что? Ну статья... ничего нового и интересного не написано 08.02.2008 12:44:49, Lolo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!