Раздел: Ипотека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абсолют

Кто брал ипотеку в абсолюте, как все прошло? Что Вам понравилось, а что нет?
31.01.2008 15:18:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы до НГ все узнавали и подготовливали все документы, а после НГ пришли и узнали что теперь неоф. доход надо подтверждать справкой с места работы, а до НГ это не могли сказать, и теперь мы в пролете, надо искать банк где на словах часть дохода сможет подтвердить работодатель. 31.01.2008 16:51:56, мы пролетели
ВО! У меня та же проблема. Расчитывала на Абсолют. А м ой работодатель тоже согласен только на устное подтверждение. И где теперь такого искать... 31.01.2008 17:41:47, Natusik-mama
(шепотом) А что, так сложно написать самой справку, подделать подпись и поставить печать?
Просто потом из банка позвонят начальнику и он устно подтвердит информацию о Вашей зарплате.
У нас на работе несколько лет назад все так делали :)
01.02.2008 10:20:36, Lolo
не люблю обманывать и подделывать. 01.02.2008 10:21:35, абсолют
даже точнее скажу, это для меня недопустимо. 01.02.2008 10:23:05, абсолют
Ну-ну...

Только один мааааааленький вопросик: Вас не смущает, что Вы работаете на фирму,которая обманывает государство, скрывая реальные расходы
на зарплату и тем самым уходя от налогов?
Кстати, Ваш работодатель обманывает и Вас лично, выплачивая Вам черную зарплату и не давая Вам честным путем взять кредит.

ИМХО
01.02.2008 10:38:12, Lolo
самое галвное что я по отношению к себе честна, но тема другая. Это уже надо обсуждать в разделе Законы и права и т.п. 01.02.2008 11:18:36, абсолют
мы нашли еще хом кредит, там от устного подтверждения дохода процентная ставка поднимается на 1%. Но не звонили не узнавали точно. 01.02.2008 10:20:33, абсолют
Скажите пожалуйста кого вы считаете работодателем? Начальника отдела и все же финансового или ген директора? 31.01.2008 19:50:51, таняmama(таня)
я предупреждала на работе прямого начальника (т.е. нач. отдела), главбуха и ген дира. 01.02.2008 10:19:32, абсолют
Мы брали весной. Лично мне понравилось все. И рассмотрели быстро, и по квартире все за 3 дня утрясли, и мы увеличивали сумму кредита уже в процессе после подбора квартиры, заняло это полдня, и сделка прошла гладко. И кредитный менеджер у нас была чудо. И за обнал с нас тогда не взяли ни копейки. И пока на обслуживание тоже пожаловаться не могу 31.01.2008 15:33:31, Буката
"и мы увеличивали сумму кредита уже в процессе после подбора квартиры" в смысле увеличивали? Вам дали на одну сумму кредит, а Вы захотели больше или как?
31.01.2008 16:48:17, абсолют
да, именно. Мы запрашивали нужную нам сумму. Потом нашли квартиру, она оказалась на 10 тыс. дороже, чем у нас было. В итоге писали заявление на пересмотр суммы, но нас о такой возможности предупредили сразу, потому как мы брали не максимально возможную для нас, т.е. "не сколько дадут, а сколько нам надо" 31.01.2008 18:25:17, Буката


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!