Раздел: Снос и реновация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

судьба пятиэтажки?

Подскажите, что может означать ситуация, когда дом, пятиэтажка серии 1-515/5(60-е годы постройки), которая вроде должна быть под снос, не числится ни в каких планах на снос или реконструкцию? Какие еще есть варианты судьбы подобных пятиэтажек? Где бы это можно было узнать?
это ВАО, дома за 10 номеров от моего - сносятся, перечислены в планах 2006-2011 гг. А про наш микрорайончик умалчивается.
Я волнусь.
31.01.2008 10:31:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя, дом моего свекра в Черемушках до 2010 г не числится в сносе! Хрущевка без балконов, 60-е годы, вокруг снесено почти все, осталось 5-6 таких домов. наверное, именно в них устроят музей коммуналок. о которых ресин говорил:( 31.01.2008 13:11:24, Чернобурка
позвоните на телефон горячей линии по сносу и реконструкции жилья.739-02-39. Я так и сделала.Наш дом сносят в плане 2010г.находимся на нагорном бульваре ЮЗАО я рядом дома почему то нет:( 02.02.2008 14:04:07, okskur
кошмар какой! как это - музей? зачем он нужен - музей?? мы что ж, экспонатами там будем?
кстати, у меня нет в доме коммуналок, музей хрущевок будет?
31.01.2008 13:18:07, Королёк
В одном из интервью Ресин радостно сказал, что программа сноса пятиэтажек подходит к концу, почти все снесено (!) и надо бы оставить пару домов, в которых обустроить музей - как жили люди:(( Мы решили, что это будет именно наш дом. а вообще, на преображенке 9с другой от тебя стороны) свекровь живет - у них вообще все на месте, кучи пятиэтажек (правда, они вроде получше, с балконами) 31.01.2008 23:43:59, Чернобурка
Предсказать судьбу 5-этажек невозможно - сегодня ваш дом есть в списках, завтра его уже нет, а через месяц его сносят...

Мое личное мнение - власти уже устали от этого проекта, "рекламная" шумиха приутихла и началась стандартная точечная застройка во-дворах 5-этажек. Т.е. и сносить никого не надо и домик элитный построить есть где :(
31.01.2008 12:21:42, Lolo
Агнесса
может быть у Вас несносимая серия? 31.01.2008 11:51:16, Агнесса
Не знаю.. эта же серия (1-515) сносится.
Возможно, что дом какому-то инвестору "сдали", но это как выяснить? Боюсь, что порядок выселения жильцов в этом случае будет непредсказуем.
31.01.2008 12:01:13, Королёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!