Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таня и Серж

Щербинка, Подольск, Серпухов

Замучилась с выбором.
Хочу хорошую однушку для мамы. Мама пенсионерка,но еще может поработать. Совсем новостройка не подходит, надо уже где-то прописаться и жить. Хотелось бы, чтобы мама имела возможность удобно добираться до Сев.Бутово.
Имеется (как будто. После продажи своей кв) 100 тыс дол.

Щербинка-близко от нас(мы - в Сев.Бутово),но не хватает 25 тыс.для покупки новой кв. Плохая экология, наверное.

Подольск - ехать дальше, цементный завод - минус. Чуть дешевле или такие же как в Щербинке новые дома по цене. Неизвестно, какой район лучше выбрать.

Серпухов - далеко, но хватает даже на двушку. Приокский заповедник... хорошо, говорят там в Протвино покупают квартиры вместо дач... Но далеко..

Может еще накидаете плюсов и минусов по моим вариантам?

Чехов тоже можно посмотреть, про него знаю, что зеленый чистый городок.
26.01.2008 10:21:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бабушка в Подольске живет- мотаюсь туда регулярно. Смотрите по районам внимательней- Парковый порекомендую: парк, река рядом. До станции 10 минут пешком, очень хороший район . 28.01.2008 11:21:02, Сиена
живу в щербинке. Кроме близости к москве плюсов больше нет, гулять негде, развлекух никаких, медицина... Если соберетесь покупать не близко посмотрите Пущино, городок не большой. У знакомых там родители, очень хвалят, чистенький, ухоженный. Маршрутки ходят довольно часто до южной, ехать примерно час. 26.01.2008 13:09:49, апполон13
Последний из могикан
Вы это Пущино по карте посмотрите, сто дней на оленях ехать))) 26.01.2008 15:15:51, Последний из могикан
Таня и Серж
спасибо за еще одну идею 26.01.2008 15:06:50, Таня и Серж
живу в щербинке, гулять есть где!! детских площадок понастроили, есть Музей Оставьево, медицина везде не очень,до метро маршрутка часто ходит, садики есть , школы есть, что ещё??? 26.01.2008 14:23:05, spirito
Речь идет о проживании человека в пенсионном возрасте, садики, школы и дет. площадки немного не в тему. Музей остафьево не близко- в 3 км. не находишься. Опять же пешком туда не дойдешь, а поехать можно тогда к дочке в бутово. Хотя все зависит от пристрастий самого человека. В Щербинке есть частный сектор за переездом-поселок новомосковский. Он довольно большой и при желании можно за 100 т.$ купить частичку дома с коммуникациями. А на счет пущино я и не писала, что оно близко (я там не была Писала со слов знакомых, они мотаются туда постоянно) 26.01.2008 17:35:30, аполлон13

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!