Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

$250 Сдается 1 к.кв м. ВДНХ (транспортом!)

От метро ВДНХ 10 минут на маршрутке или 20 тролейбусом, бывает больше, если пробки, но после того, как Ярославку значительно расширили пробок стало меньше. Практически рядом с кольцевой автодорогой в черте Москвы. На машине ездить очень удобно, все близко. Рядом с лесом - Лосиным Островом. От платформы Лось - пять минут пешком (до Комсомольской - 20 минут). Прямые автобусы, маршрутки 10-20 минут: Бабушкинская, Медведково, Отрадное. Хорошая инфраструктура, по-крайней мере сейчас живем в Отрадном, здесь - хуже :(

Общая площадь 33, комната 19, кухня 6. Минимальный набор мебели: диван, советская стенка, кухонный гарнитур, холодильник. Мебели не более 5 лет, выглядит хорошо, но дешевые варианты, холодильник большой, двухкамерный, наш. Телевизора нет, но советский привезти можем. Телефон есть, балкона - нет. Этаж: 7/9 этажного дома. Дом ЖСК, чистый подъезд, нормальные интеллегентные соседи, домофон. Квартира в хорошем состоянии, чистенькая, достаточно свежий ремонт (без наворотов), приличные обои.

Варианты по оплате, возможности торга согласуются отдельно. Предоплата за 3 месяца обязательна, исключения возможны если найдутся общие знакомые, которые дадут рекомендации.
06.01.2002 12:25:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тамара
Неужели действительно уже такие цены???!!! У МКАД, 20 мин. транспортом? Панельная 9-этажка, 30-летней давности? С крохотной кухонкой, без балкона?.. Не шутите? Дык, нам на своих хозяев молиться нужно - 10 мин. пешком от метро (правда, на юге и со своей мебелью) двушку дешевле снимаем. А по поводу предоплаты - мы снимали через агентства, у совершенно чужих людей, оба раза - месячный залог + предоплата до начала месяца. Ни о каких 3х месяцах речь не шла. Единственное "но" - хозяева заказывали агентствам русскую семью, с московской пропиской. Отсюда, возможно, и цены ниже. 10.01.2002 04:06:06, Тамара
Красно Солнышко
По аренде ничего дешевле, в интернете, по крайней мере я не нашла. Искала целенаправлленно, чтобы поставить адекватную цену. А вот по цене квартиры... За последние три месяца она подорожала на 5-7 тысяч долларов. Коммуналка растет как на дрожжах. Очевидно, что и аренда должна расти. Во всяком случае желающих снять за эту цену хватает, вопрос только в том, чтобы не ошибиться в выборе, чтобы пустить в квартиру людей, с которыми потом не будет проблем. 10.01.2002 15:02:06, Красно Солнышко
Тамара
Обалдеть... А нам еще на свою квартиру копить :((( 10.01.2002 16:55:13, Тамара
Красно Солнышко
Нам хоть раз в жизни повезло. Новую мы купили частично в долг, а старую еще не успели продать. И, по понятным причинам, пока цены продолжают расти, не собираемся. 10.01.2002 20:44:13, Красно Солнышко
А за 200-210 не согласитесь?:)
У меня приятель ищет.....
Очень срочно и настойчиво ищет.
Приятель хороший:)
Если пойдет, то черкните?
08.01.2002 18:45:25, Домовой
больше чем на 200 не соглашайся:))) (шутка с долей правды) 09.01.2002 09:54:00, Винни-Пух
Ярослава М.
К глубокому сожалению, на Ярославке опять пробки :(( Затеяли ремонт и реконструкцию Северянинского моста. А места и правда хорошие. 06.01.2002 14:52:12, Ярослава М.
Красно Солнышко
Да, обратила сегодня внимание. Но это, хочется верить, ненадолго. Там рядом построили "Метро", его богатые хозяева безусловно заинтересованы, чтобы подъезды были нормальными.

Места хорошие в том плане, что чисто, лес рядом, цены дешевле. Удобно на машине по кольцу прыгнуть сразу куда надо. Сад мы там оставили, теперь только локти кусаем.

Неудобно, что надо ехать до метро. Это лишние 20-30 минут к любой дороге. Но это если работаешь в центре. А если в СВАО или если сидишь с ребенком, а муж на машине (как было у нас), то все хорошо :) Мне теперь даже жалко, что мы этот район оставили. Но там практически нет современных домов с большими кухнями, одни 5-9 этажки :(
06.01.2002 15:02:02, Красно Солнышко
Ярослава М.
Мне тоже район нравится :))

А строительство есть кое-какое. На Вешних Водах недавно дом сдали, П44-Т, там кухни немаленькие, рядом с ним какой-то строят, в начале Палехской улицы заложили фундамент (что-то там такое по новой технологии), и сдали дом на Ярославском шоссе 107б, П111, там кухни нормальные, но маленькие комнаты и большие коридоры с забавными перегородками. А, и еще что-то планируют на Югорском проезде, 4, забыла, какая серия.
07.01.2002 00:37:25, Ярослава М.
Красно Солнышко
Все места, кроме Вешних Вод - плохие. Что на Палехской - не видела, а остальные либо прямо на шоссе, либо рядом с железкой. А на Вешних Водах квартир уже нет. Да и не хотелось нам с новостройкой связываться, точнее, возможностей таких не было, чтобы вложить намертво деньги больше чем на полгода :( 07.01.2002 01:15:40, Красно Солнышко
ИМХО дороговато, но это ИМХО конечно. Рынок взбесился с осени... И еще надо добавить кто платит за коммунальные услуги. 06.01.2002 12:55:54, Винни-Пух
Красно Солнышко
Дороговато-недороговато. В начале квартиру смотрят, мы на квартирантов, квартиранты на нас :), а потом уж торгуются :)))

Коммунальные услуги мы оплачиваем, межгород, естественно, квартиранты.
06.01.2002 13:39:22, Красно Солнышко
ясное дело, но, порой, чтобы получить хорошего квартиранта (они тоже бывают редкостью:) ) приходится чем то жертвовать:) 06.01.2002 13:47:12, Винни-Пух
Красно Солнышко
Так дайте в начале познакомиться с этим потенциальным квартирантом :), я же не против жертв в разумных пределах :)))) 06.01.2002 13:49:58, Красно Солнышко
короче, если мне попадется претендент за которого кто-нить сможет замолвить хорошее словечко и которому в свою очередь я поверю, то я напишу тебе:)) 06.01.2002 14:18:49, Винни-Пух
Красно Солнышко
Спасибо! 06.01.2002 14:37:02, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!