Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дайте совет

Родственники сдают однушку, с косметическим ремонтом, маленькую. 2 остановки тролейбусом от метро. все удовольствие 400 долларов (им еще и отдают в долларах). Я их убеждаю, что таких цен просто нет, а они говорят что неудобно повышать да и сложно квартиранта найти.
Неужели и правда?? у меня друзья снимают в кукуево за 700-900 долларов, а тут вроде недалеко от центра.
10.01.2008 15:34:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя, мама Мишки
Моя бабушка однуху в Черемушках сдает за 10 тыс. Объяснять сколько она теряет - бесполезно. Мальчик (жилец) хороший. Коммуналку она платит.
Везет же хорошим малчикам. Но тут так: нужны бы сильно были деньги- сдавала б дороже.
11.01.2008 19:08:40, Катя, мама Мишки
Квартиранта найти легко,особенно за 400$.Другое дело какого именно квартиранта.Попросите у родственников перечень тех качеств,которые подходят по их мнению для "их" квартиранта.Либо попробуйте предложить своих друзей из кукуево-и послушайте что ответят родственники,почему эти люди их не устроили бы.А тогда уже и определитесь-легко таких людей найти или нет. 11.01.2008 13:11:46, Линдааа
Alex - ToRent
теряют ваши родственники минимум 400 долларов (раз уж им в долларах угодно) 11.01.2008 12:42:56, Alex - ToRent
XXL
у меня свекры сдают в Чертаново у Метро однушку за 12 тыщ. Деду нашему тоже неудобно повышать. Менталитет такой, видимо. Ему жена говорит: посмотри, на какой машине ездит твой квартиросъемщик и на свои старые жигули. Сколько раз в году они отдыхать ездят заграницу, а ты был только в Венгрии в 19лохматом году, да и то от работы посылали. Я не считаю, что надо драть м жильцов пр максимуму, лиш бы ободрать, но среднюю по Москве цену установить сполне прилично. Но, в конце, концов это его дело, хоть даром пусть сдает. Мне вот давно уже многое "прилично", поскольку помню слова своей бывшей коллеги ^^@z e себя одна, любимая." 11.01.2008 09:23:46, XXL
Alex - ToRent
ежемесячная потеря минимум 13тр (перед НГ сдавал абсолютно пустую 1-шку там же за 25тр - ушла в один день, сейчас сдаю за 30тр - тоже на отсудствие клиентов грех жаловаться (уже сдал бы, но хозяева еще не вернулись)) 11.01.2008 12:44:54, Alex - ToRent
Розочка
А мы в Королеве трешку сдаем за 350 долларов, и тоже повышать не собираемся, потому что уверены в квартиросъемщиках! свекровь тоже вначале возмутилась, что дешево и цен таких нет. Но нам лучше дешевле и спокойнее. 11.01.2008 09:01:37, Розочка
А мы сдаем 2 кв-ры в Кузьминках за 1350 и 1430 у.е., повышаем цену ежегодно по рынку с небольшой скидкой. Тоже уверены в квартиросъемщиках, тоже спокойно, хотя и недешево :)) 11.01.2008 19:12:36, Coma Berenices
мы тоже так были уверены в квартиросъемщиках, милые такие люди, русские, порядок всегда в доме, не поднимали им цену, сдавали сильно ниже рынка 450 долл за двушку, в итоге они съехали не заплатив нам за 2 месяца, вернее пришлось их выселять практически насильно... мне тоже кажется что если вы своим повысите, то они все равно останутся, потому что таких цен нет сейчас. 11.01.2008 13:06:10, //
Alex - ToRent
с ценой 700, это все равно было бы сильно ниже рынка... (может стоит прислушаться к свекрови) 11.01.2008 12:46:20, Alex - ToRent
нет не сложно готова снять у ваших родственников. 10.01.2008 17:02:59, toric353


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!