Раздел: Размен

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

реален ли размен?

Хотим 4-ку разменять на 1-ку и 2-ку.
Можно сделать нашу свободной и продавать, но боязно связываться с деньгами, т.к. кидают:(
Или размен годами длиться будет???
нам бы надо за 1 год успеть.
И еще если кв-ра приватизирована, рождается в семье ребенок, обязательно его наделять собственностью?
21.12.2007 23:05:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас ситуация наборот,мы ищем 4к. и продаем 2+1. Если хотите, напишите мне какая у вас квартира и где, поговорим, может что-то получится. 23.12.2007 14:49:34, наоборот
У нас район Отрадное, Декабристов д.11.
Мы хотим только здесь же.
Если у вас Отадное, давайте спишемся, если нет, то другие варианты не подойдут:(((
24.12.2007 11:34:16, автор топа
Другие.

Но с такими требованиями по району и с вашей площадью Вы очень долго искать будете и не факт, что найдете. Тогда и смысла в топике "возможен ли размен?" просто нет. Теоретически - да, возможен. А вот реально вам разъехаться - не уверена при нынешнем рынке.
24.12.2007 12:21:11, наоборот
да,да и я вам тоже желаю удачи!!!! 26.12.2007 11:47:21, автор топа
Мы хотим как раз обратную операцию осуществить - обменять маленькую трешку с кухней 6 + нормальную однушку на большую четырехкомнатную. В нашем случае это тоже не просто, так как хотим остаться примерно в том же районе, а там почти нет больших четверок. :( 22.12.2007 12:54:37, тоже хотела спросить :)
у нас небольшая 4-ка ОП 76 кв. м. жилая 52 кв.м. 24.12.2007 11:29:13, автор топа
маловато будет :( + хотим остаться на Северо-Западе 24.12.2007 12:21:07, :(
smalltwo
1.надо более точные параметры имеющегося и желаемого..Т.к., например 72-метровую 4шку тяжко будет поменять на полноценную однушку и двушку(38+50=88 кв.м.)без доплаты. Разменять будет тяжковато, проще продать эту-купить одну из квартир. одновременно искать вторую квартиру и покупать ее. Т.е. "разбить сделку"
2.про ребенка-нет, не обязательно..
22.12.2007 01:41:13, smalltwo
спасибо, понятно. У меня папа уже пожилой и такие деньги большие, которых сейчас стоит недвижимость - боится, ну не денег, а операций с ними.
Поэтому ему морально трудно продать/купить, по старинке обмен хочет.
У нас 76 кв.м.
На счет ребенка - спасибо, гора с плеч...
24.12.2007 11:32:06, автор топа
По поводу 1 пункта реально только через куплю-продажу, если нужно в течение года. Но неплохо бы уточнить, где 4ка и где хотите 1ку. и 2ку. По поводу 2 пункта нет. 21.12.2007 23:14:01, !!!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!