Раздел: Риелторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АН "Дружба"

Пожалуйста, поделитесь информацией. По совету знакомых, которые летом продали через них квартару, обратились в это агентство, но сейчас у меня есть ощущение, что нас пытаются "кинуть" - почему-то риэлторы всех потенциальных покупателей бегут от этого агентства (или наш агент делает так, чтобы они бежали)
11.12.2007 13:03:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаю людей, у которых агент дружбы взяла 500 у.е за поиск квартиры и нашла две или одну, совершенно непригодные. В итоге они нашли себе квартиру сами, а у.е. выплаченные им улыбнулись. 11.12.2007 21:48:13, Анаис
дайте нам информацию о вашей квартире и мы т.е участники форума посмотрим соответствует ли цена на Вашу квартиру, может агентство и не причём просто цена завышена, да и ипотеку рассматриваите? 11.12.2007 14:30:34, Татьяна Ларина
Двушка 59,5 м общей пл., кухня 7 на Маяковской, Б.Садовая,1, 6-й этаж 7-и этажный сталинский, 2 балкона во двор, 1 окно на улицу. Состояние кв - очень хорошее (стеклопакеты, жел.дверь, сигнализация, меняли всю электрику и сантехнику), паркет, потолки 3.20. Выставлена за 400. 11.12.2007 15:34:37, Викалинка
В винере она есть и за 400, и за 469.Последняя цена поставлена в винер из ИРР за 10.12 11.12.2007 17:12:39, одын
smalltwo
не знаю..но по-моему в ИРР она выставлена за 469 :)))
Это раз. Два-раньше агентство любило подинамить контрагентов с авансами-продажами...Три-агентство выросло в новостроечной компании, созвучной по имени, которая также не сильно грешит пунктуальностью, организованностью и т.д.
11.12.2007 16:48:48, smalltwo
А что значит подинамить контрагентов с авансами-продажами?
И что значит ситуация, если вчера ко мне приходит покупатель и говорит - я беру, при мне звонит риэлтору, договаривается о внесении аванса сегодня, говорит, что готова ждать сколько нужно (у нас альтернатива), а сегодня утром звонит мне и начинает выяснять как надолго у меня заключен договор с агентством, потом говорит, что ее агент категорически не хочет иметь дело с этим агентством (потому что оно...), предлагает внести аванс мне лично и оплатить штраф за расторжение моего договора с агентством, а также услуги своего агента...Вопрос - это что? Я уже не знаю, кому верить...
11.12.2007 17:41:43, Викалинка
smalltwo
1.подинамить-это значит взять у покупателя заведомо большой аванс-прокрутить его с несколькими другими и отдать через месяц-другой обратно, а по возможности и не отдать..
2.что за агентство у вашего потенциального покупателя? Может и правда оно...Хотя лично мне практически все равно кто будет покупать, если все мои/моих клиентов желаемые условия исполняются..
3.если покупатель хочет оплатить еще и штраф, то цена явно меньше или сильно их привлекает..
11.12.2007 17:58:29, smalltwo
А могут они таким образом пытаться занизить цену,и убедить нас, что дороже не продадим, чтобы выкупить самим и потом перепродать дороже или цена реальная? 11.12.2007 17:35:04, Викалинка
smalltwo
могут, почему же нет...тем более при сейчашнем росте 11.12.2007 17:37:53, smalltwo
Наша цена занижена? 11.12.2007 17:44:34, Викалинка
smalltwo
да, но не видя квартиру-насколько точно сказать не смогу... 11.12.2007 17:52:39, smalltwo
1. Цена нормальная не завышенная
2.позвонила по вашему обявлению(из рук в руки)
вначале автоответчик дал другой номер уже неприятно (хотя если квартира нужна на это не обратишь внимание)
3.позвонила спросила актуально ли предложение о продаже ответил мужчина звоните после 20-00 если аванс не внесут то актуально( возможно это рекламный ход)
11.12.2007 16:48:47, Татьяна Ларина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!