Раздел: Риелторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скажите 150000тыс-это нормальная сумма з

скажите 150000тыс-это нормальная сумма за продажу квартиры в подмосковье местными подмосковными агентами?Сколько обычно за это берут?Мы сейчас продаем нашу квартиру-скажу что у нас было всего 2 просмотра, оба покупателя готовы были к купле, и покупаем большую, агенты вообще не шевелились в плане того чтобы искать нам квартиру, был всего один просмотр-неоправдано дорогой квартиры по сравнению с другими аналогичными, в итоге я нашла сама несколько подходящих вариантов у другого риэлтора из другой конторы, один из них выбран для сделки, должна ли я платить нашему агенту за его "поиски"?
26.11.2007 23:05:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне Вас жаль что то вы поспешили, а что за агентство? 28.11.2007 11:52:16, Larina_T
название агенства пока озвучивать бы не хотелось, но позже как все решится обязательно напишу.Они нам озвучивали до этого цену на свои услуги-3000$, договорились что они включат цену на свои услуги в сумму продажи квартиры, вот они и включили.Сейчас они оформляют нам перепланировку-за отдельную плату.А поспешили это точно, но теперь уже менять наверно не будем агенство, так как очень хочется купить квартиру до НГ, будем пытаться уйти от навешивания доп.сумм. 28.11.2007 12:53:23, нужен совет...
Я не поняла за то что Вашу квартиру продадут агент возьмет себе 150тыс.?
Я в воскресенье звонила агенту просто проконсультироваться (ск-ко будет стоить продать двушку в Мытищах и купить трешку в москве) полностью за всё всё всё 3000$ + 1000$ за проверку квартиры ( но проверка может не понадобиться)
27.11.2007 12:45:14, Татьяна Ларина
Да, именно, они конечно не говорили нам за сколько продают нашу квартиру, но случайно при муже назвали цену покупателю, нам на руки идет на 150т. меньше.Агентский договор с ними мы еще не заключили, покупатели уже передали им задаток, но мы его пока не получали. 27.11.2007 17:41:09, нужен совет...
smalltwo
и не получите:) такая практика...А покупатели чудаки еще те... 27.11.2007 21:26:50, smalltwo
мне вот интересно сколько они потребуют за поиск квартиры нам? Или можно как то от этого отвертеться учитывая что они действительно предлагали нам всего один- при том совсем не выгодный вариант.Я так поняла что они заинтересованны только в продаже нашей, а на остальное им начихать, хотя муж заключал с ними предв.договор по которому мы можем отказаться от продажи если они не подберут нам удовлетворяющий нас вариант. 27.11.2007 23:22:07, нужен совет...
smalltwo
можно..особенно, если не подписывали акт осмотра..Тем более у вас в договоре такие условия 28.11.2007 01:32:44, smalltwo
нет, никаких актов осмотра не подписывали, и вообще у них договор с мужем, а на осмотр ходила я. 28.11.2007 12:56:36, нужен совет...
smalltwo
ну тем более..если есть желание, то можно и спрыгнуть. Или хотя бы этим поугражать 28.11.2007 22:25:17, smalltwo
спасибо 30.11.2007 15:37:45, нужен совет...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!