Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реально ли за такие деньги?

Дают в ВТБ 5 000 000. Реально ли найти что-то 3-х комнатное в Москве за эти деньги? Или сразу искать в подмосковье? И вообще, что для вас лучше - двушка в Москве или трешка в области? Нас трое, дочке 7 лет.
18.11.2007 18:11:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
День Рождения (aka Иринкин)
Я москвичка, но 8 лет прожила в Подмосковье (правда, у нас нет машины), причём в очень близком Подомосковье. И совершенно не хочу туда снова. Это, как Вам правильно написали, выброшенные из жизни часы на дорогу. Сначала их вроде и немного, этих часов, а потом всё больше и больше. Усталость доржная тоже накапливается. В Подмосковье, ИМХО, можно переезжать либо по необходимости, либо если планируешь всё делать там: жить, учить детей, работать и т.д. 22.11.2007 19:56:10, День Рождения (aka Иринкин)
ВасилискаП
Тут уже советовали Петровско-Разумовскую. У нас была там маленькая трешечка на 1 этаже в Восточной Дегунино. Я сейчас посмотрела, realprice.ru оценивает ее даже чуть меньше. В принципе там жить неплохо. Особенно если мама не работает, а сидит с детьми. Достаточно зеленый райончик, есть где погулять, магазины, садики, школы. Самой большой проблемой было добраться папе с работы. Но, там рядом есть ЭЛЕКТРИЧКА. Она очень спасает!. Метро там будет. Мы все рвались выбраться в центр, но здесь другая проблема, мы с трудом перемещаемся внутри района. Все узко и пробки :-(( А там насколько я помню местных пробок нет. Подмосковье это 2-3 часа в один конец выброшенные из жизни. Конечно то же есть электричка и опять таки если только папе мучатся...А экология там наверно лучше..В общем мне кажется конкретно нужно смотреть. Поездите по районам, по области. Сердце вам подскажет..:-)) 22.11.2007 16:15:38, ВасилискаП
*Маруся*
скажите, а процентная ставка у вас какая?и на сколько лет? 21.11.2007 15:29:40, *Маруся*
12,5% 30 лет 21.11.2007 19:51:18, просто Таня
*Маруся*
Мы сейчас будем брать в Химках трёшку, 81м, стоит 5200000. Так что в Москве думаю не найдешь за такие деньги 21.11.2007 15:14:04, *Маруся*
Смотрела вчера 2 трешки в Москве, обе по 58м, кухня - 6, комнатушки маленькие. Районы - так себе. Скорее всего, будем все-таки в подмосковье искать, но с большим метражом. Дочку жалко - третий год танцует в ансамбле в местном дворце творчества, придется бросать((( 21.11.2007 13:08:55, Просто Таня
smalltwo
сейчас во продаю 3-шку 58 квадратов за 210 тысяч в 7 минутах транспортом от метро..
Если уменьшить чуть-чуть метраж и увеличить раасстояние, то найти вариант можно..
ИМХО, лучше москва, чем подмосковье..., но это мне как человеку освершенно не любящему водить..:))
19.11.2007 23:21:52, smalltwo
а где продаете? 21.11.2007 11:01:20, winnie2k
Мы сейчас тоже собираем документы для ипотеки. И рассчитываем на такую же сумму. Трехкомнатное можно найти, но ооочень маленькое. Мы смотрим только трешки, т.к. у нас двое разнополых детей. И клетушки тоже брать не хочется, пока только Подмосковье.
Если не секрет - напишите мне на подник, на какой доход они дают такую сумму.
19.11.2007 00:17:05, Marimax
Т. Карлсон и малыши
Маленькую трешку далеко от метро очень даже реально. 18.11.2007 19:49:28, Т. Карлсон и малыши
Юля В
Слишком далеко от метро, так, что проще из Подмосковья доехать в Центр, чем выбраться из этой трешки:(
Имхо, лучше искать двушку в приличном районе. Но, как говорят, на вкус и цвет...
18.11.2007 21:12:26, Юля В
Т. Карлсон и малыши
На вкус и цвет.... :-) Я лично искала бы трешку. Например на Петровско-Разумовской и далее. Метро лет через 7-8 там будет. А в центр легко доехать на электричке за 15 минут. Но я говорю, как человек, которого такая езда на работу не напрягает. 19.11.2007 18:41:57, Т. Карлсон и малыши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!