Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.03.2003 17:42:40

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Вот странные люди, но почему чужие люди, не родственники, не друзья, не знакомые даже, должны дарить вам ежемесячно по 100 долларов? Аренда в Москве 1 к.кв. сейчас - от 300. Нет материальных возможностей, ищите комнату, ищите квартиру в Подмосковье...

Возможно, мои слова и покажутся вам жесткими, но, имхо, если вы решились родить ребенка, то должны понимать, что вам теперь и только вам, отвечать за свое решение. Не хватает денег, пусть супруг ищет способ их заработать, а рассчитывать на чужую благотворительность... :(
30.03.2003 13:21:39, Красно Солнышко
reina
Если ничего хорошего предложить не можете, зачем вообще встреваете и портите человеку настроение.Да, девушка пытается снять дешевле,кто не хочет-не сдаст.А вам лишний раз так и хочется показать, какая Вы.
У нас знакомые и снимают, и сдают за 150-200,все довольны,в т.ч.и хозяева приличными жильцами.
31.03.2003 19:03:08, reina
Скарлетт
Сорри но я согласна с Красным Солнышком. 01.04.2003 21:45:12, Скарлетт
По существу я тоже согласна (еще как согласна!!!!), но учить кого-то жить - занятие неблагодарное и некрасивое. 02.04.2003 10:09:35, Панда
Красно Солнышко
:))) Как говорится (после последнего топика), чья бы корова мычала! ;)

Да, возможно, жестковато ответила, водится за мной такое, каюсь, зато конструктивно, имхо, если вдуматься.

02.04.2003 20:40:49, Красно Солнышко
:))) 03.04.2003 10:12:06, Панда
Красно Солнышко
Я высказала свое мнение. Кто не хочет, не читает :)
Если девушка найдет себе таким образом жилье, я будут только рада за нее. Но что-то я сомневаюсь. Я бы тоже сдала знакомым подешевле, зато понадежнее. Это даже не благотворительность, это взаимовыгодный расчет. Но близким знакомым, с которыми давно знакома очно, а не через интеренет.
31.03.2003 20:03:41, Красно Солнышко
reina
Согласна,но тут квартира нужна, а не наше с Вами мнение. Представьте,какие чувства испытывает беременная женщина,отчаявшаяся найти жилье. 31.03.2003 20:55:56, reina
Какие чувства? Имхо, иногда полезно адекватно оценить сложившуюся ситуацию и держать синицу в руках, а не гоняться за журавлем в небе. Иллюзии - это все замечательно, но реальная жизнь, она жестче и с этим нельзя не считаться, имхо.

Причем, мне кажется, что вариант Подмосковья здесь даже лучше может быть. Мужу, конечно, придется поездить, зато у ребенка, если место почище выбрать, диатеза не будет. И денег хватит.
01.04.2003 10:08:19, Я же
reina
К сожалению, сейчас и в Подмосковье нелегко найти квартиру дешевле, я вот ищу однушку не дороже 200$, а мне все время двушки за 250-300 предлагают. да и вообще, у людей разные обстоятельства могут быть( у меня муж с работы и так к 23ч. приходит, а если еще часок ехать? Иностранцу в электричке по ночам о-очень весело, а маршрутки уже не ходят), да что мы тут с Вами обсуждаем?! Дай Бог девушке удачи и спокойно найти квартиру. 01.04.2003 13:55:16, reina
Красно Солнышко
Так я как раз о том же. Нет сейчас таких цен - 200 долларов. Разве что люди живут уже года три, по инерции, так сказать...

Неужели Вы думаете, что если вы при разговоре с арендодателями будете добавлять, что у вас детей вагон и маленькая тележка и кормить их нечем то вы найдете что-нибудь дешевле? Наоборот! Мало желающих даже просто сдавать квартиру людям с детьми. Тем более, с очевидными материальными трудностями. А уж дешевле!

Если хочешь реально что-то снять, наоборот, надо излучать уверенность и оптимизм. Стабильный заработок, стабильная работа, никаких материальных проблем.
01.04.2003 20:41:22, Красно Солнышко
Не очень понятна связь между местом жительства и наличием диатеза у ребенка... :) 01.04.2003 10:16:40, Панда
Прямая связь. Если ребенок склонен к диатезу, то в Подмосковье его может не быть, а в Москве, с ее экологией, будет обязательно. 01.04.2003 13:05:06, Я же
Яна Савина
а с чего вы решили что вам декрет оплачивать не будут? платит то не фирма а Фонд социального страхования. 28.03.2003 20:02:07, Яна Савина
Крапива
Конечно, декрет должны оплатить, но если официальная зарплата 3000 рублей (а у некоторых - и по 500 рублей всегопо бухгалтерии проходит), то из этого расчета и заплатят:(
И в любом случае максимальный размер пособия за месяц - 11700:((
29.03.2003 12:34:50, Крапива
Красно Солнышко
1600 - это по-моему сейчас минимально возможная сумма, а 11700 - максимально возможная. 30.03.2003 13:15:59, Красно Солнышко
Скарлетт
В Мротах все это 100 процентов. 01.04.2003 21:45:41, Скарлетт
Крапива
минимальный размер - 1 МРОТ:( 01.04.2003 10:22:10, Крапива
Красно Солнышко
Не может быть. У нас на прежней фирме, после введения ТК меняли штатное расписание, потому что зарплаты у менеджеров были меньше 1600 (официальные). Появились там какие-то указание на этот счет. 01.04.2003 20:45:04, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!