Раздел: Ипотека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ёшкин Кот (ex Medve)

А МЫ СМОГЛИ!!!!

Мы таки купили квартиру сами! :) Без риэлторов, правда не в Москве, ав подмосковье и по ипотеке чуть-чуть. Страшно было и гиморно, но в нашем случае себя оправдало, спасибо нотариусам банка втб24 :) :) :) :). Вчерась прошли регистрацию. Поздравляйте :)
а ну и спасибо этой конфе, потому что если бы я сюда не заглядывала, вряд ли на такое бы решилась :)
02.11.2007 17:26:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Завидую белой завистью. :) Молодцы! Мы сейчас тоже пытаемся. :)Но, правда со знакомым риэлтором за приемлемую сумму. 03.11.2007 12:55:17, vasa
Юля В
Поздравляю!!! 03.11.2007 11:06:55, Юля В
Нотариусам банка?! 03.11.2007 01:37:54, насмешили
Ёшкин Кот (ex Medve)
ну да, они нам составили два! договора (потому что мы как бы обмен делали, свою 1к.квартиру продавали продавцам), уточняли у нашей подмосковной рег.палаты, в какой форме лучше составить договор и объясняли нам каждую запятую во всех договорах. Может нам конечно повезло, но результат налицо :). и стоило это удовольствие на порядок меньше, чем у любого жуковского нотариуса, что тоже приятно :) 03.11.2007 03:20:28, Ёшкин Кот (ex Medve)
Юристы тогда уж, а не нотариусы. А это входит в их работу. 03.11.2007 12:25:44, насмешили
Ёшкин Кот (ex Medve)
с нами работали и юристы и нотариусы. Но вообще да, договор наверное, юристы составляли :). и работа их была только по одному договору, а у нас было два :). 07.11.2007 12:00:46, Ёшкин Кот (ex Medve)
smalltwo
!!!!!Поздравляю!!!! 02.11.2007 22:21:02, smalltwo
Ёшкин Кот (ex Medve)
спасибо! :) 03.11.2007 03:21:27, Ёшкин Кот (ex Medve)
Т. Карлсон и малыши
Какие вы молодцы! По себе знаю, сложно на ипотеку решиться и вообще квартиру покупать страшно! А вы не испугались! 02.11.2007 19:48:01, Т. Карлсон и малыши
Фекла
От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!! Очень за вас рада!!!
Я сейчас начинаю заиматься этим, страшно, аж жуть, волнуюсь. Тоже ВТБ 24
02.11.2007 18:29:42, Фекла
Ёшкин Кот (ex Medve)
Спасибо! :) А вам удачи на этом нелегком пути :) Мы отделались за два месяца в итоге, имея на руках найденный вариант :) 02.11.2007 18:59:53, Ёшкин Кот (ex Medve)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!