Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красногорье или?

Район "Красногорье" - Павшинская пойма - что скажете, стоит ли там брать квартиру?
Собираемся брать квартиру по ипотеке, трешку, в пределах 200тыс. Ясно совершенно, что выбор невелик, сумма небольшая:( Но двушку брать нам не хотелось бы - двое разнополных детей. Присмотрели район Красногорье, съездили посмотрели, уже работает школа, детский сад, строительство идет. Но читала, что говорили про плохое качество жилья, воду в подвалах и т.п. Может кто-нибудь в курсе - что там на самом деле? Визуально мне все понравилось...
Или стоит рассматривать что-то другое? Вот только что..
Заранее всем спасибо.
28.10.2007 01:21:13,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас там однушка (просто вложили деньги).

Это все ИМХО .
Плюс - близко к Москве, потенциально "элитный" район, недорогие квартиры (по сравнению с Москвой).

Минус - пробки (они везде!), нет еще поворота от Москвы (если не нарушать правила, приходится ехать до Красногорска и там разворачиваться или, идеальный вариант, ехать через Новорижское шоссе), не предусмотрены места для парковки (хочется ругаться матом, когда приезжаем туда!!!!).

При покупке лучше выбирать дом ДСК-1, а не СУ-155 - вот где разница в качестве дома.

У нас дом ИП-46С СУ-155 (выбрали из-за относительно необычной планировки). Качество дома просто жуткое!

В квартирах же ДСК-1 была даже отделка, например, идеально ровные заштукатуренные стены (по рассказу ОЧЕНЬ капризного владельца).

Рассказы, типо рядом бетонный(????) завод, пойму заливает Москва-река весной и т.д. из серии предрассудков.
Из этих же предрассудков легенда:
Как коренной житель СЗАО могу сообщить, что Митино "у нас" считается районом, построенным "на помойке" и ни один нормальный человек туда не поедет :):):)
29.10.2007 12:40:38, Lolo

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!