Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отсутствие лифта

Не могу сориентироваться! Квартира в районе станции метро 1905 г. (Пресня), до метро минут 15 пешком, сталинская пятиэтажка без лифта в "убитом" состоянии... просят 5700 за метр (квартира 3-х комнатная)... это нормально????
Буду благодарна за ответы...
26.10.2007 10:43:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Закажите оценку 28.10.2007 11:44:03, Nka
ВасилискаП
имхо многовато, мы рядом живем. У нас такая же квартира по метражу, я все время отслеживаю по реалпрайсу получается 350 тыс дол. А вообще там неплохие дома. Может накидывают из-за того что нас сносить будут?
А какие там перекрытия? У нас недавно соседи квартиру там же купили, дома в принципе все одинаковые. Могу спросить за сколько.
26.10.2007 22:48:30, ВасилискаП
Спросите, пожалуйста - не покидает ощищение, что завышена цена...
перекрытия ж/б... эти дома сносить собираются???? вот уж не знала... мы на это не рассчитываем, мы там жить собираемся....
27.10.2007 11:13:34, Terra (incognito)
ВасилискаП
И еще. НАш дом котируется наверно немножко ниже, у нас потолки не 3-20, а 2-70 и коридоры узкие. Но все равно не намного. Так вот я все время слежу за ценой на реалпрайс (мы просто ее продавать хотели, но сечас раздумали) и цена никогда не поднималась выше 350. Наши параметры 72\52\8, 2 этаж кирпичной пятиэтажки,комнаты изолированные, окна во двор. Надеюсь, что помогла.
По повду реалпрайс, когда мы окупали эту квартиру, оценка реалпрайса совпала с ценой плюс-минус тысяча. А вы вставьте параметры той квартиры на http://www.realprice.ru/. Посмотрите что получится.
27.10.2007 21:03:15, ВасилискаП
ВасилискаП
спросила, но выяснилось что они покупали год назад за 280 но у них 5 этаж без лифта и у них как бы обмен был. Тоесть они продали им однушку, а купили у них трешку. По поводу сноса почитайте http://www.napresne.info/. Наш район между Шмитовским, бульваром, Звенигородкой и ТТК присоеденили к МОсква-Сити и будут тут все перестраивать. Когда это будет и будет ли пока ничего неизвестно. Первую очередь (Камушки) уже 5 лет не могут переселить. Но говорят как только их переселят процесс пойдет (а может и не пойдет). Мы вот все таки ремонт делаем.
Вообще вот наш микрорайон который прилегает к бульвару лучший по-моему мнению (на запад от метро 1905 года, с Грузинской и Тишинкой я не сравниваю, там цены другие). Ближе к метро (где Живова и Макеева), там каменные джунгли, и очень много машин припаркованных днем. Стрельбищенский уже слишком близко к ТТК, к Эспоцентру там стройка .
А вот вроде есть квартира Красногвардейский 7, это ведь неплохой дом, только куда окна не знаю, не смотрели ее? Я просто в7а живу, поэтому обратила внимание.
27.10.2007 20:57:31, ВасилискаП
Спасибо большое за ответ! А где Вы видели, что в Красногварейский 7 что-то продается? Мы только начали искать - как слепые котята тыкаемся пока... ))) 27.10.2007 21:09:23, Terra (incognito)
ВасилискаП
я видела на реалпрайсе, ссылку я дала выше 28.10.2007 17:34:39, ВасилискаП
Юля В
Пресня очень разная. Шаг в сторону - злачное место, имхо. Адрес и метраж в студию и будет результат :) 26.10.2007 17:25:09, Юля В
ВасилискаП
А где это на Пресне злачные места интересно? 26.10.2007 22:50:13, ВасилискаП
ул. Литвина-Седова, метраж - 70 кв. м. общий 26.10.2007 21:23:50, Terra (incognito)
Юля В
Дорого, но дешевле-то все равно нет. 26.10.2007 23:32:20, Юля В
Да посмотрели Шмитовский тот же - есть дешевле и значительно... и с лифтом, и в гораздо лучшем состоянии, и к метро ближе... там очень нам место нравится, но не на 100 же с лишнем тыс. у.е.? учитывая, сколько еще туда вбухать надо... ((( 27.10.2007 11:17:02, Terra (incognito)
Юля В
Шмитовский - не лучшее место. Имхо. 27.10.2007 13:02:42, Юля В
Может быть я как-то не так вопрос задала? Никто не отвечает... ((( 26.10.2007 17:07:22, Terra (incognito)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!