Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что лучше новостройка в кожухово или ста

что лучше новостройка в кожухово или старый дом на выхино?
25.10.2007 14:38:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот большинство мнений за Кожухово. Если вы пользуетесь метро, спросите, как кожуховские до него добираются. И до какой линии. Если же квартира в р-не Выхино недалеко от метро, я бы предпочла этот вариант. Если можно пешком (даже в районе получаса) добраться - вообще супер. Пять лет ездила из Люберец в центр Москвы. С каждым годом всё хуже и хуже. Строятся новые районы( Косино, Кожухово то же), и со всех народ на фиолетовую ветку едет. Или в крайнем случае на жёлтую. Так что смотрите сами: на чем вы собираетесь добираться до метро (идеальный вариант-пешком, быстрее всего получится), до какого метро вы будете ехать из Кожухово (если до жёлтой ветки-здесь я не в курсе, если до фиолетовой - посчитайте, сколько это займет). Всё-таки Выхино - это конечная станция, и у вас гораздо больше шансов влезть в метро, чем у тех, кто заходит на том же Рязанском пр-те. + есть электричка, рынок с вполне приличными ценами. Это мое мнение. Я не жила в самом р-не Выхино, но Кожухово мне представляется большой Ж. 06.11.2007 23:11:44, свистуночек
ИМХО первое
Выхино отвратительный район
25.10.2007 20:23:35, выхинские мы
по метражу одинаково (плюс минус 2 метра). выхино ул. косинская, кожухово - ул.святоозерская.
а чем выхино такой отвратительный, не могу понять?
26.10.2007 09:00:53, 1234567
Косинская же вдоль МКАДа идет, уж лучше Кожухово
Щас расскажу про выхино
Во-первых, район метро выхино - там электрички и куча народу всегда. Не протолкнешься. ВОняет, причем воняет сколько себя помню коллекторной трубой. Бомжей в кустах пачками, таджиков, цыган. Рынок выхинский=рядом селятся... хм... продавцы
Контингент отдельная песня. Там старые 9-этажки, кто смог оттуда ноги унес. Свою школу я вспоминаю с содроганием. Когда я туда перешла из другой школы, меня били ежедневно, отбирали вещи (а это уже средние классы были). Сколько человек посадили за изнасилование и воровство из нашей школы, я даже посчитать не пытаюсь. А сколько было детей из семей потомственных алкоголиков, сколько уже умерло тех, кто со мной учился..
Регулярно с черной лестницы выносили наркоманов. Мою подругу, соседку, изнасиловали на черной лестнице 8 вечера. Приехали с мужем к родителям (они остались жить там, я переехала) в ту же ночь из машины вынесли полку с динамиками.
Там есть конечно дома новые приличные, но народ вокруг тот же
Есть плюсы - Кусковский парк и вообще район зеленый. Насчет близости капотни - где выхино, а где капотня, тогда и ясенево к капотне близко :)
26.10.2007 10:39:14, свалила я оттуда
Всяк кулик свое болото хвалит.
метро Выхино, конечно, жуть.
Но район неплохой.
Школы есть, садики есть. Магазинов полно.
Обычная окраина Москвы.
Минус в том, что через Косинскую будут строить трассу Вешняки-Люберцы.
03.11.2007 09:22:02, Соседушка
Вы , часом , не с ул. Хлобыстова ? У меня там жил мой бывший и мне там жить пришлось (у него была своя квартира , а у меня негде было). Всё , что Вы пишете - правда. Добавлю , что практически все друганы моего бывшего сейчас либо в тюрьме, либо в мире ином.Это люди , которых я лично знала...А бывший мой спился :( 26.10.2007 14:25:36, Вы правы
Я с другой стороны, с Казанца
Хлобыстова тоже знаю, ага, та же >|<опа
26.10.2007 14:41:31, выхинские
кожухово меня отталкивает тем, что это за мкадом, перспектива добираться до работы3 часа меня не привлекает (я на машине). это единственный минус (по мне)... 26.10.2007 10:45:05, 123456789
да, согласна... но из двух зол меньшее
там еще надо конкретный микрорайон смотреть, кожуховцы любят петь об экологии своей отменной, но это не совсем так
26.10.2007 10:48:31, выхинские
ой ,где ж правду искать то? 26.10.2007 11:57:54, 123456789
:) смотреть, где больше нравится и расставлять приоритеты 26.10.2007 12:04:42, выхинские
Девчат, простите за глупость, а чем капотня такая плохая? я только год в москве))) 26.10.2007 10:43:21, NATALIE_U
Сьездите на экскурсию :), только респиратор не забудьте , а лучше противогаз. Там выход в ад :)- нефтеперерабатывающий завод , факел которого горит день и ночь , выделяя продукты переработки непосредственно в окружающую среду. Селятся там только смертники и таджики , которые днём работают на укладке асфальта и им уже всё равно. Этот факел видно издалека , например , из Люблино. 26.10.2007 14:17:55, рассказываю
м.Люблино))))) Даа))) Иногда и гггг.... попахивает. Вывесишь бывало на балкончик вещички после стирки сушится. Утром проверишь. А оно попахивает. И такое у нас бывает. Но это не часто. Ну а в остальном районы (Люблино, Братиславская, Марьино) Очень даже ничего. И парков много, и д/с, и школ. До Волжской 7 мин на общ.транспорте, а там пруды и летом хорошо отдыхать. Но насчет таджиков вы неправы их тут столько же сколько и везде. Наверное их на рублевке только нету))). А с запахом это правда. И в основном выбросы ночью бывают, но не каждый день)))).
06.11.2007 19:51:51, leyla2007
Агнесса
я в выхино не живу и не жила никогда, Но чем он отвратительный, вопрос меня удивляет.
Презде всего близостью к Капотне и контингентом.
Все остальное не перечисляю.
26.10.2007 09:58:59, Агнесса
От Выхино до Капотни совсем не близко.
03.11.2007 09:22:43, Соседушка
Lilurus
смотря где на выхино, что там получается с разницей по метражу - состоянию.. 25.10.2007 16:59:22, Lilurus
Агнесса
по мне - второе, если дом рядом с метро. 25.10.2007 14:40:39, Агнесса
метро Выхино - это кошмар. Там открытые платформы , народ давится каждое утро , а народищу полно - все пригородные электрички и автобусы из Бронниц , Люберец и т.д. По статистике именно в Выхино наибольшее кол-во несчастных случаев , когда людей в давке сталкивают под колёса поезда :( 26.10.2007 14:35:59, я там жила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!