Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сдать однушку на Авиамоторной

Скажите пожалуйста, сколько может стоить аренда однушки в 2 минутах пешком от м.авиамоторная в кирпичной 5-этажке,3 этаж? Состояние-после бабушки ( ну там обои пожелтевшие итп), мебель могу всю выкинуть(что скорее всего и сделаю).телефон,инет,домофон.ЕЕ ++:очень близко от метро,кирпичный дом(теплый,стены толстые,потолки высокие),кухня 10м,комната 21м,телефон.--:можно сказать ремонта нет,мебель выкину-тоже нет,холодильника тоже нет((.
22.10.2007 18:21:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пока не сдаю-просто хотела узнать цену.Сдавать буду примерно через месяц, до Нового года точно.Как пойдет оформление документов,и выгрести нужно там очень много старых вещей и мебели.Спасибо всем за помощь, но диапазон цены на эту квартиру уж слишком широк.от 20 до 24 тыс.р как я понимаю....ладно,время покажет 25.10.2007 19:12:05, Оксана 221
rachat
Здравствуйте!
Нам недавно предлагали обустроенную однушку на Авиамоторной за 18тыс.Но, к сожалению, сдали её своим знакомым.Мы можем посмотреть вашу квартиру? Если семья с ребёнком и цена в 13-15 тыс. Вас устроит.
8-926-2101742
Ирина
23.10.2007 13:38:04, rachat
да чего уж там, лучше уж вообще даром. Нет уже в Москве таких цен с августа, тем более практически в центре. 23.10.2007 13:55:51, смешно и грустно
Alex - ToRent
25тр с торгом ставить, а дальше как пойдет. вообще, по-хорошему, вложиться бы в нее малость... 23.10.2007 09:14:13, Alex - ToRent
21 т.р. 22.10.2007 18:44:01, _0
где-то 24-25 22.10.2007 19:02:51, больше
а чего так мало? ставьте 30! а ещё лучше 35! кто больше? 22.10.2007 20:44:49, слов нет
Спасибо,единственное, что я поняла покопавшись в инете, что сдавать буду через агентов,т.к.напрямую уж очень высоки риски нарваться на откровенное хамство.И еще я думаю, что если сдать дешево можно потом огрести проблем с клиентами, почему-то именно у тех,кто хочет снять напрямую наибольшие претензии к квартире и хозяевам..(( увы.И хозяева-хапуги итп...Зачем хамить?
Щас я оформляю наследство и появлюсь уже с конкретным предложением после этого на рынке.
23.10.2007 15:18:26, Оксана 221
Да нет,откуда вы это взяли? Я сдаю знакомым,и дешево и напрямую,не только без агентов но и без договоров.Никаких проблем 3-й год нет.По проблемам квартиры жильцы меня вообще не беспокоят,сами там все ремонтируют.И деньги сами всегда подвозят))).Наоборот,чуть ниже обсуждение проблем-там и агенты были,и договор есть,и хорошие проблемы с жильцами теперь. 25.10.2007 17:10:40, Линдаа
ВООТ! ключевое слово-знакомым!! если есть кому доверять-можно и недорого сдать,хорошие клиенты-дело важное.Но на слово я уже никому не верю-моя подруга вляпалась-сдала дешево ребятам с такими честными глазами, таким положительным во всех отношениях.итп..А они через год убили ей квартиру в пылу ссоры,сломали холодильник и съехали.И при всем этом-жуткое хамствои угрозы.а такие душки и лапочки были,такая семья положительная при съеме, она даже залог с них не взяла, типа им сложно было заплатить-денег в обрех, все жалела их..Как-то так.
честно гворя поэтому и ремонт делать там не хочется-чтоб не трястись за кв-ру и людей лишний раз не дергать..
25.10.2007 19:05:39, оксана 221
Что, неужели 24-25 тысяч??? Это не много?? Там ремонта нет вообще и мебели...не ожидала что так хорошо можно сдать.А подскажите, если мне предлагают предоплату за 6 месяцев,нужно же ставить цену ниже? Насколько? Какая может быть цена для хороших клиентов(которых жалко потерять) и с предоплатой??Спасибо 22.10.2007 19:43:02, Оксана221
Сейчас цены очень поднялись, уже однушки в самых отдаленных районах средней убитости стоят не меньше 20. А главный Ваш козырь - ее месторасположение и хороший метраж. Пустые квартиры порой ничуть не дешевле меблированных, масса людей хотят жить со своей мебелью. Вполне можно договориться о косметике на вкус жильцов, допустим, Вы оплачиваете материалы, они делают своими силами и т.п. Если предоплата и хорошие жильцы тут как раз и будет 20-21. 22.10.2007 20:20:02, мое мнение
Alex - ToRent
эка вы с "24-25" на "20-21" свалились :) 23.10.2007 09:16:00, Alex - ToRent
А Вы считаете что предоплата за 6 мес. и хорошие жильцы того не стоит? 23.10.2007 09:44:41, мое мнение
Не знаю как Алекс, а я думаю - нет. 23.10.2007 17:15:20, ))
Подавляющее большинство арендаторов не в состоянии заплатить сейчас три суммы сразу, что уж там говорить про 8-9. Так что цена за спокойствие на ближайшие полгода и сразу немалая сумма на руки вполне адекватна 23.10.2007 18:17:39, Буката


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!