Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За сколько можно сдать 2-х комнатную хру

За сколько можно сдать 2-х комнатную хрущевку (44 м2),2-ой этаж, комнаты смежные, мебель, ремонт а-ля бабушка, 5-7 минут неспешным шагом до метро Щукинская, квартира очень теплая,НО окна выходят на улицу, на которой всегда автомобильная пробка.
08.10.2007 12:46:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем ответившим. Честно сказать я удивлена такими высокими ценами, собиралась сдать дешевле, в квартире действительно шумно для тех, кто никогда не жил с окнами на улицу, а пластиковые окна я не потяну. 09.10.2007 13:29:04, Буду сдавать
Alex - ToRent
28 торг ставите, за 27 смело отдаете. 08.10.2007 20:21:02, Alex - ToRent
Тысяч 25, плюс-минус. Нужно больше деталей. Если интересно, свяжитесь или оставьте контакты. 08.10.2007 15:07:30, gcnplys
weterok
28 08.10.2007 15:34:46, weterok
tsafon
28 дороговато особенно, если окна не пластиковые - шум ацкий.
эфективнее всего ставить среднюю, но по рынку, цену. тогда жильцы дорожат вашей квартирой, боятся её потерять, не пакостят. тезис понятен и прост. владелец квартиры рискует реально больше съемщика: никакой залог не компенсирует элементарную протечку к соседям. вывод - надо жить со своими арендаторами в мире и согласии и фильтровать пропаганду иных бессовестных агентов))
средняя, по рынку, цена - 25/26т.р.; за 28 можно постараться сдать но риски получить плохих жильцов резко повышаются
08.10.2007 19:34:43, tsafon
weterok
Андрей, спасибо, примерно так и предполагала)))) Но в данном случае на трамвае 15 минут ехать не надо) Поэтому 28 - а не меньше. Есть разница? Хотя, здесь смежные комнаты и ремонт бабушкин... 16.10.2007 00:57:23, weterok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!