Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красногорск

Что-то поискала в арховаз и ничего не нашла про Красногорк, кто чего может сказать. Вроде цены ну очень привлекательные, трешку за 42000 в Москве уж точно не купишь, а вроде район хороший
19.03.2003 10:25:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня подружка там живет, ей нравится, но на работу добираться долго, она работает в центре. А вообще сам городок мне очень нравится. Мы на Сходненской живем и часто там бываем. 24.03.2003 14:19:58, Томик
Эхомама
Район приятный, зеленый. Но обратите внимание, что если на машине, то неизбежны серьезные пробки.
Зато есть гора с подъемниками, 2 красивые церкви, удобная инфраструктура.
19.03.2003 16:50:09, Эхомама
Скоро собираюсь туда переехать.
Меня очень устраивает район. Хорошая экологическая обстановка. Также устраивается транспортное сообщение с Москвой, правда я езжу на электричке, удобно тем, что можно добраться до многих станций метро: Тушинская, Войковская, Дмитровская, Рижская, Комсомольская, ни на каком другом направлении железной дороги нет таких возможностей:) Однако если Вы ездите на машине, то на въезде в Москву на Ленинградское шоссе утром конечно будут пробки, но можно свернуть на МКАД, там ситуация получше, вечером в пятницу в дачный сезон тоже будут пробки, а где их нет. Инфрастуруктуру я пока не очень освоила, но все что надо для жизни есть.
19.03.2003 15:38:54, karakatica
smalltwo
Район то как раз и не очень. В последнем М-2 были какие-то статьи. Посмотрите в архиве... http://www.m-2.ru 19.03.2003 13:33:46, smalltwo
Район как раз отличный. Мне кажется Вы невнимательно читали.
Кстати только из этой статьи узнала, что Красногорск оказывается скоро станет столицей Подмосковья.
19.03.2003 15:31:45, karakatica
smalltwo
"Красногорск официально признан самым неблагополучным подмосковным городом в отношении СПИДа и наркомании......" И т.д. по тексту стр.А12 газеты М-2
19.03.2003 16:09:32, smalltwo
Эхомама
Ага, поэтому там висели рекламные щиты антинаркотического содержания... Только мне кажется, к жизни обычных людей это не имеет особого отношения. 19.03.2003 16:56:36, Эхомама
Хм, а Москва насколько я понимаю один из самых неблагополучных городов в этом отношении в стране:) 19.03.2003 16:15:45, karakatica
Издержки столичной жизни. 19.03.2003 16:16:49, karakatica
Вот-вот я тоже об этом читала, да и дома вроде П44Т не самая плохая серия.Хотелось бы услышать что реэлторы думают. А что касается проблем Подмосковья, то они везде одинаковые- бардак,перебои с водой и т.д. Все ж не Москва... 19.03.2003 15:41:30, МашаК
Да ну? Какой бардак, какие перебои с водой?:) Я и сейчас живу в Подмосковье, только подальше Красногорска. Единственно, что не устраивает не очень удобно добираться до Москвы, поскольку не все электрички до нас доезжают, но в Красногорске этой проблемы нет. С водой все в полном порядке смею Вас уверить.
А вот в Москве в спальном районе я бы жить точно не хотела, только рядом с метро, да еще и не на любой ветке, органически не перевариваю наземный транспорт, приходилось в часы пик несколько раз ездить от Выхино на автобусе, мама мия, я так жить не согласная.
19.03.2003 15:47:44, karakatica
Сама не знаю-прочитала на Красногорском сайте, еще жалеются что новостроек много, а вот школ, садов и поликлиник мало, так как мы с детями и школьного и ясельного возраста,это очень актуально. 19.03.2003 15:51:21, МашаК
А, понятно, с этим я помочь не могу, к сожалению, интересовалась постольку-поскольку. Около нашего дома есть школа и д/сад, но он не в районе новостроек располагается, была точечная застройка в уже обжитом месте. 19.03.2003 15:59:48, karakatica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!