Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купить или не купить

У меня есть 1-к квартира в Лобне Букинское шоссе д.40 строит Пик-Регион, вроде бы должны сдать в 4 квартале 2007 г., но очень хочу 2-к в Москве. Помогите определиться, т.к. дом не сдан, квартира будет стоить дешевле, чем с док-тами о собственности, стоит ли подождать или купить сейчас
18.09.2007 14:59:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) Ну если вы готовы года 3-4 ждать документов о собственности - то ждите. 18.09.2007 16:27:32, lenok_
А почему 3-4 года, я думала, что дом сдадут и оформляешь в собственность 18.09.2007 16:31:39, Вопрос
:) Остается вас только разочаровать. Если за 3 года оформят - уже хорошо. Обычно выдается временный ордер, вы можете там делать ремонт , платите коммуналку, но собственности - нет. Соответственно продать либо до сдачи ГК как переуступку, либо потом ждать 3-4 года документов и еще 3 года что бы не попасть под подоходный либо указывать стоимость меньше 1го миллиона :). 18.09.2007 16:52:22, lenok_
КУЗЬКИНА мать
ну не надо напраслину возводить. Не 3 и не 4 года, а при срочном случае - можете вобще сами взять доки и идти оформлять. По крайней мере в новокуркино в 6 мкрне доки на собственность через после заселения люди имели на руках!
18.09.2007 21:49:15, КУЗЬКИНА мать
Я когда свою покупала, собственность через полгода после ГК оформили :))) А сейчас это так . Те же ПИКовские домики на Маломосковской там с собственностью конь не валялся. Люди уже 2 года живут, причем эти люди мои очень хорошие друзья :) 19.09.2007 09:05:33, lenok_
КУЗЬКИНА мать
ну и у меня не плохие друзья. И мне не понятна почему у вас такая проволочка - не устраивает что-то регистрируйтесь сами. Просто я видела и доки и когда въезжали. 19.09.2007 21:52:09, КУЗЬКИНА мать
Так что бы зарегистрировать нужны доки из ПИКА :) А ПИК их не дает :))) вот и вся проблема. Они никак долю города не по попилят :))) В КАЖДОМ городе свои заморочки. 20.09.2007 14:40:00, lenok_
Ну три года - не три года, а вот надеяться на то что этот дом "по бырому" построят я уже не надеюсь.
Когда покупал у ПИК-а года полтора назад (не ПИК-общее дело или как там его), тоже обещали закончить за пару кварталов...
Но, как говориться, навоз и ныне там... Вот уже минимум год по этому дому у ПИК-а сроки сдвигаются еще на два месяца... А стройка стоит...

Так что если есть возможность купить в Москве, то тянуть с этим вопросом не стоит.
18.09.2007 17:19:27, mе
Осталось только найти покупателя :) 18.09.2007 17:46:46, lenok_
Угу... 18.09.2007 20:13:20, mе
А сколько может стоить квартира 18.09.2007 18:06:30, Вопрос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!