Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БАСИК_Масик

У старшего положит. тест. Делал в

У старшего положит. тест. Делал в поликлинике, куда пошел по состоянию здоровья.
А нам что теперь делать? У нас все нормально. Ждать звонка или не звонят уже с проверкой, на 2 недели могут посадить?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.08.2022 12:13:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
7 дней. Контактных не трогают. 06.08.2022 17:08:01, Eleno4ka
БАСИК_Масик
Девочки, всем спасибо большое! 06.08.2022 09:21:24, БАСИК_Масик
Всей семьей недавно переболели, поэтому пишу по горячим следам. Контактным-ничего не делать, жить своей жизнью, но следить, чтобы сами не заболели, т.к. вирус весьма заразен. Через неделю позвонят, спросят, как самочувствие, и скажут, что карантин закончился (7 дней сейчас) , что оформляют доки на выписку (официально в системе госуслуг появится сертификат о перенесенном заболевании) и что по истечении карантина пациент может жить полноценной жизнью, везде ходить итп. Если есть проблемы со здоровьем, тоже дадут рекомендации, а в ЕМИАС появится запись Аудиопротокол.
Здоровья!
06.08.2022 00:53:40, shелковица
КалиНа*
Контактным ничего, жить как жили.
Больному каждый день звонить будут про здоровье интересоваться. Когда муж спал я подходила и говорила тип спит все нормально. Их это устраивало. Карантин у него был на 2 недели.
05.08.2022 18:43:06, КалиНа*
Omega
Вроде сажают на 7 дней, и только заболевшего. По поводу звонков не подскажу.
Моему сегодня прилетела смс с отрицательным результатом.
05.08.2022 14:34:38, Omega
pareka
Вчера коллега припёрлась в маске на работу. Болит горло, пропал голос, небольшая темпа. Вчера сдала пцр.
Сегодня сказала,что у неё ковид.
Работает из дома.На удалёнке. Больничный брать отказалась.
05.08.2022 13:35:41, pareka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!