Раздел: Коронавирус

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять о нем - госпитализация

Ниже моя тема от 18/02. Сегодня 28. По скорой после Кт 1 поражение 25,% положили маму в больницу, ВДНХ, ГКБ 24 филиал Спасение в 19-20 часов вечера. Врач сказал, что придет позже. И как выяснилось в 22 часа, он не придет, потому что в реанимации, а больше никого нет. А маме надо лекарства после инсульта принимать, включая ксарелто. Девочка из больницы со мной поговорила по телефону, сказала что спросит в ординаторской можно ксарелто без еды или нельзя и без него обойтись придется.
А при этом медсестры ходят.
Нашли дежурного врача. Показали список лекарств. Вместо ксалерто собираются вводить внутривенно гипатрины.
Короче я в шоке.
Скорая рассказывает, как хорошо на ВДнХ, а в реалии все тоже самое что и в обычных больницах до ковида.
При этом в том месте, где делают КТ госпитализацию предлагают всем фактически, с 5% предлагают.
Финансирование осталось что-ли?
28.02.2022 22:20:21,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мою маму положили 23 с 12 процентов поражения. Вчера уже 60 Лечение сменили но ничего ей не помогает. Всё время под кислородом. Без кислорода сатурация падает ниже 70. Завтра брат поедет на разговор с врачом.Мама тоже дома пила ксарелто а здесь гепарин ей отменили. 01.03.2022 21:46:42, ))) Любаша
Желаю Вашей маме выздороветь. Главное, обеспечить нормальный уход, чтоб не лежала неподвижно. В больницах это, увы, не всегда возможно 01.03.2022 11:41:55, Кетчуп


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!