Раздел: Коронавирус (Как получить сертификат?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто-нибудь получил сертификат переболевшего на Госуслугах при наличии в анализе антител?

Как Вы этого добились? Мне автоматом ничего не пришло. Подала жалобу - просто отписались и проблему так и не решили...
26.02.2022 08:45:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
код по антителам могут получить только те у кого раньше никогда не было кода заболевшего или привитого. Если хоть что-то из этого было - вы ничего не получите
02.03.2022 14:44:13, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Я получила. Переболела неофициально, сдала на а/т в районной поликлинике, результат пришел на госуслуги, там же надо написать заявление и тотчас он и появился.
Это в заявительном порядке, автоматом никак
01.03.2022 23:27:51, панночка
Inkognito2022
А до этого у вас был код как переболевшего?
Если да, то второй раз не дадут, только колоться надо идти, чтобы новый код получить.
26.02.2022 18:26:42, Inkognito2022
Нет, не было. Все ПЦР были всегда отрицательные.
26.02.2022 19:39:21, Moineau
где вы анализ на ат делали? 26.02.2022 12:40:12, Lubanya
В поликлинике по ОМС. Сами результаты анализов есть и на мос.ру, и на госуслугах.
26.02.2022 12:45:43, Moineau
На ФБ читала что такой сертификат дают только если не привит и не болел. Типа если раньше были куар-коды, то не дадут. Почему не поняла. Кто первый раз получает - типа дают. 26.02.2022 10:04:24, Кетчуп
Ах вот в чем может быть дело! Да у меня был QR-код после вакцинации, но 13 февраля он закончился.
26.02.2022 11:26:26, Moineau
А на госуслугах бот не отвечает?
Говорят, он пишет:"Важно: если у Вас уже был qr код после прививки или выздоровления, сформировать сертификат по результатам антител невозможно. Для продления qr кода сделайте прививку или сдайте пцр тест"
Логику мне не понять.
26.02.2022 11:31:02, Кетчуп
Нет , не отвечает. Там даже ничего не поменяли. Как была информация до 21 февраля, так и осталась. То есть, что можно получить сертификат только, если вакцинирован, ревакцинирован или переболел официально.
26.02.2022 11:33:46, Moineau


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!