Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько делают ПЦР в гос.поликлиннике

Подскажите, кто в курсе. За какое время сейчас приходит результат ПЦР с qr - кодом? если сдать вечером в поликлиннике, скажем 1 марта, 2-го после обеда уже будет результат на руках? и действие этого кода сейчас 48 часов?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.02.2022 09:02:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАсЯ
Как объяснили мне в Роспотребнадзоре сам анализ готов через 24 часа после того, как его передали в лабораторию, а вот как быстро его передаст поликлиника это вопрос. Сын сдавал в воскресенье в 12, во вторник утром результата не было, пришёл только в 12 часов во вторник смс. Правда в 8.00 мы со скандалом смогли распечатать результат в поликлинике и госпитализироваться?? ТЧ очень проблемно
18.02.2022 19:20:11, мамАсЯ
Leli4ka
Вчера сдали в 17.00, сегодня в 7.00 уже прислали.
Сказали народа сейчас мало, делают быстро
18.02.2022 16:46:51, Leli4ka
Бурундук_
Наверное, от города зависит. В моей провинции - больше недели ждали)))
18.02.2022 15:18:54, Бурундук_
Зависит от лаборатории, сдавала 10 февраля, в 14:00, смс пришла в 3 ночи, тест действителен 48 часов, причем действовал до 1:30 ночи 13 февраля, очень переживала, что мне не хватит, 13 днем вроде хватило, а вечером уже он был недействителен
18.02.2022 13:00:26, Zhu-zha
Бутя
В ноябре сдавала, готов был на следующий день В конце января сдавала в четверг, пришел только утром в воскресенье. 18.02.2022 10:50:14, Бутя
Аллю
Я обычно сдавала около 14-15 часов, результат с кодом был на следующий день в 7-8 утра
18.02.2022 09:37:45, Аллю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!