Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, вы все знаете. У мамы

Девушки, вы все знаете.

У мамы положительный экспресс тест, ждем результат пцр.
Из симптомов насморк и потеря голоса. Мама привита.

Какой сейчас алгоритм действийпри полож.пцр, а то все так быстро меняется, что я запуталась.
Ждать пока позвонят? врачи сейчас ездят на дом???
Или самим надо будет куда-то звонить?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.01.2022 23:22:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас не берут тесты если не попросишь . Кто то платно для себя сдаёт. 27.01.2022 18:55:16, ))) Любаша
Dariinka
Сразу после + результата ПЦР, мне звонили из Роспотребнадзора, говорили ждите врача. Пришел только когда по 122 позвонила и вызвала. Правда, теперь не знаю, нужно ли их вызывать...только листок мне о карантине вручила и все.
27.01.2022 07:39:07, Dariinka
risha
А у меня наоборот, ночью пришел положительный результат - никто не звонил, утром пришел врач.
27.01.2022 10:19:15, risha
Мальса
так мама же, наверное, была у врача, раз сделали тесты?
результат ПЦР придет смской. и все, собственно)
куда-то звонить - с какой целью?
27.01.2022 00:43:13, Мальса
Их на работе каждые 2 недели тестируют экспресс тестами. Сегодня протестировали и у неск. сотрудников он оказался полож. После этого сдали пцр. 27.01.2022 01:01:58, Karapyzik
Если положительный, они вас сами найдут, выздоравливайте! 27.01.2022 00:34:27, Зайчонок
Спасибо! 27.01.2022 01:02:44, Karapyzik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!