Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПЦР для приезжающих из-за границы граждан РФ

Нужен ли мазок ПЦР для приезжающих из-за границы граждан РФ на НГ (привитых иностранной вакциной)? Не нахожу свежей информации.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.12.2021 18:21:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Minona
На сайте Аэрофлота все подробно расписано. Нужен, результат внести на гос услуги 16.12.2021 19:57:37, Minona
y_anna
Результат сам появляется на госуслугах, его лаборатория вносит
16.12.2021 22:55:14, y_anna
Minona
Опыт моих клиентов говорит о том, что не вносит. Как правило, живущие за границей россияне, не имеют снилса и внутреннего российского паспорта. Кроме того они могут быть совсем не зарегистрированы на гос услугах. Большинство почему то имеют проблему с упрощенной формой регострации на сайте 16.12.2021 23:00:11, Minona
y_anna
У моей все есть, паспорт, регистрация и снилс, анализ подгрузился автоматически
17.12.2021 23:25:04, y_anna
Minona
Скорее всего Ваша дочь недавно уехала. Многие живут годами за границей. Этих документов у них нет (я такая , например) . Если нет снилса и внутреннего паспорта, то доступна только упрещенная форма регистрации. К такой форме, например , у МФЦ доступа нет, 100%. Мне клиент звонил прямо из этого центра и я с работником разговаривала. Значит и в лаборатории доступа не будет. 17.12.2021 23:40:06, Minona
Ленхен Х
Да, граждане РФ по приезду обязаны сдать в течение 3 суток пцр и загрузить его на портал гос.услуг. Исключение для переболевших и привитых, но зарубежные вакцины, увы, пока в РФ не признаются. 16.12.2021 14:25:32, Ленхен Х
y_anna
Да, моя дочь только что сдала.
15.12.2021 20:17:34, y_anna
[ссылка-1]

не знаю, как на 15 декабря, но племянница приезжала 1декабря из Италии с файзером, сдавала
15.12.2021 19:52:36, Elenafea

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!