Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадо (Робкая)

опять про него, вопросец.

Скажите, а переболевшим уже продлили амнистию до года или только пообещали? Дочь болела в мае, решила посмотреть - и код и статус переболевшей исчезли:(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.12.2021 20:28:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пила, Вино и Хохотало
Короче, конспирологиццская теория такая. 23 у светлейшего прессконфа. Так он скажет сделать это - и сразу сделают. Ибо рейтинг. Ранее не ждем.
Я больше всех жду. Мне до января должны продлить. Хотела в нг погулять....
01.12.2021 22:32:55, Пила, Вино и Хохотало
Мадо (Робкая)
Блин, ну точно же! но только для тех, кто не успел обнулиться:(
пошлю деточку на антитела сдаваться.
01.12.2021 22:53:15, Мадо (Робкая)
Нет пока ( Мурашко говорил, что только готовят документы для внесения изменений. Но что-то мне кажется, с появлением нового штамма и уже звучащими рекомендациями, н-р, в Штатах, ревакцинироваться не раз в полгода, а каждые 3 месяца, наши могут и отказаться от идеи о продлении кодов для переболевших. Проще же требовать вкалывать старые прививки да побыстрее, чтобы потом "обновить" иммунитет очередными изобретенными ((
01.12.2021 20:38:23, shелковица
Мадо (Робкая)
яcненько. рано обрадовались:(( 01.12.2021 21:01:01, Мадо (Робкая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!