Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот так

Про вирус и статус "переболевший"

Может, кто сталкивался - вопрос такой. В официальной карте у меня стоит экспресс тест на ковид+, ПЦР-. На следующий день я сдала ПЦР платно, он +. Есть результат на госуслугах (но нет в карте). Как мне теперь получить статус переболевшего?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.11.2021 11:40:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
надо врача на дом вызвать, во-первых. Чтобы все официально было. Без "зафиксирования" вы статус не получите.
01.12.2021 19:41:20, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Вот так
Это да, я вызвала. Она и взяла экспресс и ПЦР. Но мне написали, что теперь +ПЦР не обязательно, если есть +Экспресс. Получается, я зря сдавала. Но неважно уже. На мос ру у меня сейчас болен ковидом.
01.12.2021 21:10:48, Вот так
Пила, Вино и Хохотало
на госуслугах есть, а смс от емиас - вы сдавали тест, результат будет через сколько-то дней - есть такое??? у нас было и через хеликс и через омс.
30.11.2021 19:01:42, Пила, Вино и Хохотало
Вот так
у меня от емиас только от районной. От СМД пришло просто письмо их лаборатории и от госуслуг.
30.11.2021 21:48:08, Вот так
dama Petronila
А если попробовать самой подгрузать анализ в карту, записаться к участковому и попросить диагноз выставить в карте. Может, сработает.
30.11.2021 17:49:15, dama Petronila
Вот так
ну это уже после карантина уже.... опять же - на руках он у меня с даты визита врача, а не с пцр теста
30.11.2021 17:52:54, Вот так
У нас так было(всей семьей болели антиген был + а все пцр -), код переболевшего есть.. попробуйте посмотреть сейчас на мос ру, нажмите на получить код(именно на мос ру, а не не госуслугах), если там написано болеете ковид, то после карантина дадут код переболевшего..
30.11.2021 18:01:56, A&N
SweeT
а как же быть тем, кто болел, тест отрицательный, диагноз орви((( но при этом есть антитела
01.12.2021 17:52:40, SweeT
Вот так
О, спасибо! Да, написано, что болею. Значит внеслось оно.
30.11.2021 19:02:14, Вот так
Поздравления, все не зря. 30.11.2021 19:14:38, Marmaladka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!