Раздел: Новости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурашко заявил о продлении сертификатов переболевшим COVID-19

Сертификат автоматически будет продлён для всех, кто переболел коронавирусом в течение последнего года, сейчас вносятся соответствующие документы, он будет действителен один год, а не 6 месяцев, как сейчас, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

"Сертификат автоматически будет продлён для всех, у кого заболевание было в течение последнего года. Поэтому один год с момента выздоровления. Сейчас вносятся документы для изменения",- сказал Мурашко журналистам.
В настоящее время у переболевших коронавирусом на едином портале государственных услуг появляется сертификат о перенесенной болезни с QR-кодом, который действителен 6 месяцев.

[ссылка-1]
26.11.2021 14:58:12,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При упоминании этой фамилии у меня почему-то мурашки бегут по спине.
26.11.2021 20:33:23, Тайный Сигнал Барабанщика
Достали уже. То оденьте маски, то снимите. А мне все равно, я их вообще не ношу, так как это незаконно. Я здоровый человек и вокруг меня все здоровые. Мои дети никого не заражают и их можно тронуть только через мой труп. Никаких кодов я получать не собираюсь, я не товар. И сертификат мне не нужен. Я не вещь.
27.11.2021 10:08:28, goverd
Ваше право.
28.11.2021 09:37:38, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!