Раздел: Коронавирус

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amaranta

Через какое время должен прийти куар-код?

Поделитесь, пожалуйста, кто знает! Прививалась в июле, получила код. В конце сентября заболела с госпитализацией. Сейчас выписали после месяца болезни. А на мос.ру все еще стоит статус "болен ковид-19" и куар-код не выдает...Когда должна обновиться инфа-то? А то непонятно, то ли использовать код от вакцины, то ли ждать нового....
03.11.2021 23:49:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После больницы еще изоляция. 2 недели кажется. 04.11.2021 21:46:44, Кетчуп
Amaranta
Я карантин уже отсидела.
05.11.2021 12:58:20, Amaranta
nickoffova
Может реально дело в официальном больничном и его закрытии? Я больничный не оформляла, у меня тоже висит статус «болен». 04.11.2021 15:54:05, nickoffova
Amaranta
Я уже сходила в поликлинику, закрыла его, все уже должно быть в системе.
05.11.2021 12:58:59, Amaranta
nickoffova
Мне пришёл сегодня, через 6 дней после отрицательного пцр. Автоматом, никуда не ходила. 08.11.2021 18:35:10, nickoffova
А что в электронной карте? Нам туда приходил ПЦР 05.11.2021 13:23:04, Sp
Муж тоже больничный не оформлял, но по истечении 14 дней карантина и отриц ПЦР тоже появился куар код 04.11.2021 16:54:22, Милан
Amaranta
Я звонила в техподдержку, там какую-то чушь говорят, что я должна выяснить, куда ушел мой последний ПЦР - у меня смска уже есть, что он отрицательный!!! И откуда я должна знать, куда он ушел и в какой лаборатории его делали!!! Еще говорят идти в поликлинику -а она-то тут причем? Не она же выдает коды! Бред какой-то. Наконец, оформили заявку инженерам аж в департамент здравоохранения. Сказали, если через 8 дней не придет ответ, опять звонить им. Вот так вот у нас все работает ((((((
05.11.2021 13:01:31, Amaranta
У меня появился буквально на следующий день после закрытия больничного 04.11.2021 08:00:36, Милан

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!