Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смс по контакту в школе

Сегодня получила смс о том, что мой ребенок контактировал с заболевшим и типа всем оставаться дома в течении всего срока указанного в Постановлении или информированном согласии (а чо это за согласие такое?)
Есть только смс без Постановления и согласия
Карантин указан до 4.11
Узнала у классной, что заболевший с 21, т.е. если считать с этого числа, то и получается 14 дней, но смс мы получили только сегодня, то есть неделю мы и так ходили
Классная подавала список тех, кого за две недели до дня заболевшего не было
Ехать то я никуда не собираюсь, но в род группе активно обсуждают, можно ли вообще реально выйти из дома, чтобы не нарваться на штраф?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.10.2021 16:34:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живите спокойно) 29.10.2021 22:27:02, муза мужа
Ну я так же решила как Вы все написали
У меня тоже два ребенка, ни ФИО, ни даты рождения, ни постановления. Сидите все и точка!
Спасибо, Вам за отзывы, девочки, а то я с утра металась, то оденусь, чтобы выйти, то разденусь и сижу, думаю)))
29.10.2021 19:27:54, loopa
Бутя
У нас сообщили вообще в чате вотсапа о неком постановлении, которое будет в ближайшее время. Одним родителям потом пришло СМС, другим нет. Я для себя решила, что имею полное право к сведению неопределенные данные, без всяких бумаг с нашим ФИО и под роспись, не принимать. 29.10.2021 18:18:05, Бутя
Пила, Вино и Хохотало
ну я вот неделю назад писала - у меня мужу пришло такое СМС.

Мужу пришло, а мне - нет.

в классах детей никакой такой информации не было, нам больше ничего не приходило, короче мы ничего не делали вообще, все дети ходили в школу, ибо непонятно было про которого именно ребенка речь.
29.10.2021 18:02:44, Пила, Вино и Хохотало
Вот и мне такое пришло, такая странная постановка там предложений , что не поймешь, кто должен сидеть дома)) Мы не сидели дома, сын гулял, я тоже, все нормально.
29.10.2021 17:53:02, Балбеска
julyshka
смс касается ТОЛЬКО ребенка
29.10.2021 17:15:49, julyshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!