Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.10.2021 11:02:13

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подруге прилетело 2 штрафа по 5 тыс за выгул собаки около дома. Камера на подъезде поймала ее
01.11.2021 12:45:48, Nadek
Если подписали см, идете на мос.ру и пишите в ДИТ отказ от мониторинга. Фиксируете номер обращения. Когда будут названивать из см, говорите, что написали отказ. Могут орать и запугивать, не обращайте внимание. А вот телемедицина - это хорошо. Там врачи, хоть и молодые, но подскажут, порекомендуют, ответят на вопросы. Мне в свое время помогли, вовремя зафиксировали ухудшение, рекомендовали сменить антибиотик.
29.10.2021 13:06:42, shелковица
Vimara
Спасибо
29.10.2021 17:32:24, Vimara
Один знакомый ходил в магазин и оплачивал телефоном, несколько раз. Вот за каждый поход штраф и прилетал. 29.10.2021 12:15:32, AcurA
нез@будка
Добрый вечер
Штрафы на госуслуги или на mos.ru приходили? Если человек на этих сайтах не зарегистрирован, то где возможные штрафы искать?
29.10.2021 22:34:34, нез@будка
Пишите отказ от СМ и обязательство соблюдать карантин. Штрафов не будет. Если будут и не выходили, то оспорите в суде. 29.10.2021 12:04:44, Кетчуп
за нарушение карантина(если вы подписывали) - 5 000 р
29.10.2021 11:04:39, Счастливая БарНелия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!