Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Что делать, если не едет скорая?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вызов врача

Заболел муж, вызвали вчера врача. Несколько раз перезванивали до 20ч, где врач, идет типа.
врач так и не пришел. Сегодня повторно заявку не принимают, типа врач приходил, а больной был недоступен.
В поликлинику идти? Температура 38.5
25.10.2021 09:07:52,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ситуация один в один - вызвали врача сыну, прождал весь день, никто не пришел. Утром на 122 звоню, говроят врач был,никто не открыл и тел был недоступен!! Наглая ложь! И новый вызов отказываются принимать. Помог визит в поликлинику к главрачу- через час врач пришел на дом! Это просто безобразие какое-то!!! Тоже написала жалобы - и в департамент и в страховую.
P.s. Мы в Москве если что, боюсь представить что в регионах
28.10.2021 19:58:43, ЭнниМ
Ситуация повторилась,себе вызвала врача,27.10,тоже был в 20ч, я была недоступна. Сегодня вызвала повторно, сразу жаловаться начала,хоть в обед пришел врач. Заодно и мужу вызов сделали,и его посмотрели. 29.10.2021 01:22:40, Likai
Город какой? Отказывают и предлагают больному идти в поликлинику?
Врач действительно приходил и ему не открыли? В Москве врач звонит больному по телефону, уточняет ситуацию.
Скажите, что будете жаловаться на то, что врач не только не пришел, но и не принимают вызов, обманывая, что врач приходил, а ему не открыли дверь.
25.10.2021 09:25:59, Sp
Москва. Бесполезно,все говорила,тем более консьерж в подьезде. Даже дала номер горячей линии для жалобы,неправильный правда. 25.10.2021 09:31:57, Likai
[ссылка-1]
Пишите сюда с номером полиса, фио, датой рождения и номером поликлиники. Это бот департамента здравозахоронения Москвы
25.10.2021 09:46:29, Кетчуп
Businka
Это у вас очепятка, надеюсь? ;) 26.10.2021 18:43:56, Businka
Она в двери записку оставила? Что звонила, а вы не открыли? 25.10.2021 09:42:12, Кетчуп
Шутите, никаких записок. 25.10.2021 09:45:56, Lika i
А что, 122 отказывается принимать вызов? Они же всегда говорят, что если вызвали и врач не пришел, звоните на следующий день, будем разбираться 25.10.2021 09:39:13, Sp
Сегодня вызывала врача по 122, в полной уверенности была, что с роботом Светланой разговариваю)))Ни на какие мои вопросы не отвечает. Потом перезвонили, спросили был ли вызов и что врач придет завтра. А вы сколько ждете врача? 25.10.2021 17:43:40, Жанка-парижанка
В СПб до 22 часов врачи по вызовам ходят. Особенно по понедельникам.
26.10.2021 13:36:56, starka
Отказываются 25.10.2021 09:46:22, LikaI
Позвоните ещё раз, скажите, что дают неправильный телефон горячей линии. Запишите данные с кем разговаривали, попробуйте записать разговор, скажите, что будете жаловаться на неоказание медпомощи. Полис ОМС есть? Позвоните в страховую.
Кстати, вчера должны были дать номер заявки. Будете жаловаться, скажите, что услуга не оказана.
Странно другое. Летом они говорили, что врач приходит в часы работы поликлиники, а в воскресенье она не работает.
25.10.2021 09:53:18, Sp
Странно как то получилось. Главное,до 20.30 звонили оказывается ,спрашивали где врач.
В страховую уже позвонили.
А сейчас у мужа со 2 й попытки приняли заявку, интересно все,с первого звонка не приняли,на скорую отправили.
25.10.2021 09:59:47, Likai
В том-то и дело, что странно. Они же сейчас ему тоже сказали, что если врач не придет, звоните завтра и... Номер заявки не теряйте.
Может Вы звонили до восьми, они с восьми заявки принимают
25.10.2021 10:04:17, Sp
В 8 звонила. Похоже жалобы сыграли свою роль, в страховую и на горячую линию. Все нормально. скорая была. Ждем еще врача. 25.10.2021 10:39:23, Lika I
Это ладно, муж мне сегодня вызывал врача из поликлиники. Ни 1 номер не доступен. Просто длинные гудки - не занято. Дозвонился до секретаря, ему сказали, так много заявок, по телефону не принимают. ВЫ ПРИХОДИТЕ В 9 КАБИНЕТ К НАМ И ТАМ ВЫЗОВИТЕ СЕБЕ ВРАЧА НА ДОМ. Маразм... 25.10.2021 18:29:38, Ольга н
Благо муж в отпуске, и смог сам съездить и вызвать мне врача. И благо врач все же пришел. Но если бы я была одна дома, как в таком случае вызвать помощь с температурой 38.7... 25.10.2021 18:32:02, Ольга н

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!