Раздел: Коронавирус

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amaranta

Напишите, пожалуйста, как вы восстанавливались и близкие! Оч сильная слабость!!

Девочки, после реанимации не могу восстановит нормальное хождение, ползаю по квартире, напишите, пожалуйст,а кто что делал? Как восстановить силы? Мне прописали ксарелто, ацц витамины с и д, ем нормально, но вот этот туман в голове и подгибающиеся ноги.. а через пару недель на работу... без понятия, как пойду. Поделитесь, пжалуйста, своим опытом и опытом знакомых!!! Спасибо вам!!!
21.10.2021 08:59:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Движение-жизнь. 23.10.2021 04:55:20, Такая как Вы
Пока только спать, гулять, хорошо питаться и пить то, что прописали. Дальше больничный возьмете, если не дадут, то за свой счет на неделю-две. Восстановитесь. Не переживайте.
22.10.2021 10:49:00, Ольга*
Amaranta
Девочки, спасибо огромное за ответы, советы. Пью много, лежу с открытой форточкой, сплю много, ем белок, пью назначенное. Спасибо вам!!! Как же хорошо жить!!!!
22.10.2021 11:03:25, Amaranta
Брать дальше больничный.
21.10.2021 21:38:32, Julinika
Солнечный Ветер
Я без реанимации восстанавливалась почти два месяца, да и то не уверена, что уже полностью вернулось всё, что было.
Просто шевелиться потихоньку, по силам, без фанатизма. Про лекарства писать не буду, это к врачам. Всё, что вы перечислили, пила. Витамин Д возвращает силы, но не сразу.
Я еще дыхательную гимнастику делала.
Везде пишут и говорят, что это состояние надолго. Не пугайтесь. Но если пугает, не стесняйтесь обратиться к врачу. И чтобы больничный продлили.
Восстановления вам скорейшего!
21.10.2021 16:27:11, Солнечный Ветер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!