Только 13% антипрививочников думают о прививке импортной вакциной

Минздрав предлагает разрешить ввоз не зарегистрированных в России вакцин от COVID-19. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил, стимулирует ли антипрививочников к вакцинации появление на рынке иностранных препаратов. В опросе приняли участие 1600 представителей экономически активного населения, не планирующих прививаться от COVID-19.

87% опрошенных россиян, не желающих вакцинироваться на данный момент, не хотят делать прививку даже импортной вакциной: 24% — скорее не готовы, 63% — однозначно не готовы. Лишь 11% скорее готовы к возможной вакцинации импортной вакциной, а 2% — однозначно готовы. 

Убежденных антипрививочников больше всего среди респондентов в возрасте от 35 до 44 лет: 71% однозначно против прививки даже импортной вакциной. Тех, кого появление иностранной вакцины способно подтолкнуть к вакцинации, чуть больше среди мужчин: однозначно и скорее готовых привиться зарубежными препаратами среди них больше, чем среди женщин: 17 и 9% соответственно.

За 3 месяца количество россиян, чей отказ от вакцинации способно поколебать появление импортных препаратов, не изменилось.

06.10.2021

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как антипрививочники могут думать о прививке ??? Это просто "блеск и нищета" языка современных информационных кампаний.
Интересно, а если я не хочу делать обрезание, можно ли меня на этом основании считать антисемитом?

Только задумайтесь, как бы тогда звучал такой заголовок:

Только 13% антисемитов думают пройти религиозный обряд обрезания в Израиле


08.10.2021 20:45:36, Тайный Сигнал Барабанщика
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!