Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Ветер

Ксарелто

Как долго надо пить? Назначили после выписки из больницы. Позже приходил врач из поликлиники, сказал, пить обязательно, но о продолжительности курса не сказал.
Тоже самое про всякие витамины, цинк, селен.
Но ксарелто ключевое.
16.09.2021 22:53:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маме в районной поликлинике настоятельно рекомендовали прекратить принимать ксарелто после 2-х недель приема дома, а ещё была больница 2 недели. В выписке также был прописан приём на месяц. Врачи из районки объясняли это тем, что проблем потом не оберется из-за сильного разжижения крови. Сказали, что обычно такие препараты назначают на 10, максимум 14 дней. 23.09.2021 12:51:03, Дымка
Oker
Мне, правда, выписывали на Ксарелто, а Прадаксу, сказали пить месяц минимум. 18.09.2021 20:12:47, Oker
Солнечный Ветер
У меня есть опасность кровотечения. Сижу думаю: с одной стороны тромбы, с другой это вот 19.09.2021 09:32:07, Солнечный Ветер
А что в выписке из больницы написано?
У мужа было 50%, ему рекомендовали пить месяц. Началось кровотечение понемногу, телемедицина отменила, как только услышали
17.09.2021 12:06:02, Sp
Солнечный Ветер
В выписке 30 дней. Но приезжал врач из поликлиники, сказал - пить! обязательно! А сколько, не сказал.
У меня поражение было 25%, склонность к кровотечениям есть. Но за три недели, пока пью, не заметила опасных проявлений.
17.09.2021 12:59:08, Солнечный Ветер
Вообще-то можно спросить про анализы на д-димер и тромбоциты, а то зачем пить?
У нас получилось, что он и пачки не выпил. Телемедик сказала:" Ой, отменяем, а то потом лечить тяжело".
Я дрожала, начитавшись про тромбы. Через месяц после выписки поехали к терапевту по ДМС. Сдали кучу анализов, назначили Эхо и ЭКГ. И на эхограмме нашли инфаркт.
Насчёт времени - неизвестно когда, но недавно. В ковидной больнице делали ЭКГ - ничего, через месяц - был, давность неизвестна.
Часть того, что считали последствиями ковида (слабость и где-то давит), оказалось последствиями инфаркта...
17.09.2021 13:15:29, Sp
Маме назначали на 2 месяца. Зависит, видимо, от начального состояния. У мамы была операция на венах лет 15 назад 17.09.2021 09:01:01, кукося
Солнечный Ветер
Спасибо! Зависит, конечно. У меня с венами больших проблем нет, небольшие есть.
17.09.2021 12:05:49, Солнечный Ветер

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!