Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

вот я попала(

реалии новой жизни(
пока я тут думала-гадала уложусь ли я в 10 кг багажа (вылет 09.09), жизнь повернулась ко мне другой стороной...)
начальник приехав из командировки, привез это самое...
я с ним не пересекалась, но на работу пришел запрос на меня, с предложением карантина на 2 недели(
сегодня написали и оправили письма о том, что я работаю на удаленке, хорошо, что ДС к договору об этом еще действует с 2020года...
всё равно переживаю, ждать чего-то неприятного?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.08.2021 21:18:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marg
Не ждать, это рекомендацию, а не директива. Я когда болела, мои домашние работали, хотя им больничный предлагали.
01.09.2021 07:14:00, Marg
Люба С.
Невозможно получить внятных ответов.
У моих членов семьи получились разные сроки карантина. Т.к. была и госпитализация, продлявшая карантин и долгие ПЦР у одного члена семьи.
Информацию дают невнятную, противоречивую. Казалось бы, должен быть жесткий регламент, если прям эпидемия - ничего подобного. Хаос, неразбериха, никто ни за что не отвечает, крайних не найдешь, законодательные распоряжения тоже с сильным душком...

А если семья большая, то боишься капитально налететь на штрафы просто от незнания-непонимания... :(
01.09.2021 11:02:54, Люба С.
Dariinka
Болела я и дочь. есть еще бабушка и муж. когда приходил доктор, бабушка сидела в комнате с закрытой дверью (докторам, которые приходят все по барабану), муж на работе - никаких вопросов к ним, абсолютно. На работе тоже ответ написали, что я работаю удаленно, контактов не было. все.
01.09.2021 11:24:36, Dariinka
Пила, Вино и Хохотало
когда у нас все это началось, и болел еще только 1 муж - я для мужа встречала врачей, ходила туда-сюда, 0 реакции... никого даже не волновало кто я, на карантине ли, не сдать ли мне пцр....

бардак чудовищный. все будет хорошо.
а сколько приходило писем детям, что они контактны по прописке - и мелким шрифтом - если хотите послать Роспотреб в Ж... -заполните заявление по ссылке, где числилось , что вася иванов никогда не проживал на ул. Строителей.... все, свободен!!!!
01.09.2021 14:00:22, Пила, Вино и Хохотало
Точно - пофиг. У нас болел ребёнок и мы с мужем получили смс о карантине и благополучно на них забили. Поблем не возникло. Это в июле было. 31.08.2021 23:22:26, mav0275
КалиНа*
Ничего не будет. Была в вашем положении в июле. Штабу вообще пофиг. Главное ответить им от имени работы.
У нас вообще смешнее было пришло письмо типа начальница заболела - а она в отпуске на Кипре была - стали выяснять в штабе ага есть ивановамарьяретровна но другого года рождения т.е. не начальница нифига - на вопрос и чего делать - ответ делайте чего хотите нам пофиг
31.08.2021 21:50:30, КалиНа*
Евушка
ну хорошо если так...
31.08.2021 22:11:16, Евушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!