Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лечение ковид

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с последними методами лечения в случае тяжелого течения болезни, речь о препаратах биологического лечения (как-то так это звучало) 2 укола которые предлагалось приобретать самостоятельно, их стоимость была в пределах 50-60 тыс, сохранила себе их названия, и видимо случайно удалила, а сейчас родственник в регионе в реанимации уже 2 неделю, вот и хватаемся за соломинки, подскажите, кто знает, пожалуйста.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.08.2021 21:28:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Актемра и артлегия. 31.08.2021 14:12:44, нАтАшА Хиштаки
Моему брату бесплатно сделали три укола. Лежал в Твери, сам не местный, приехал в командировку и там загремел с ковидом. 26.08.2021 23:03:53, муза мужа
Илсира в Москве бесплатна. А в регионе - сомневаюсь. Но она при цитокиновом шторме. При тяжёлых пневмониях плазму переболевших переливают. 26.08.2021 22:01:52, shursha
спасибо, да она 27.08.2021 07:52:01, Ботик (в системе 3270232)
smolka79
Илсира раствор? у меня отцу при цитокиновом шторме кололи 2 ампулы такого препарата
26.08.2021 21:35:05, smolka79
спасибо, советовать врачам сложно, но озвучить попробуем 27.08.2021 07:53:02, Ботик (в системе 3270232)
Innulik
Илсира может? Но мне ее кололи в госпитале бесплатно. Стоит как раз примерно столько. 26.08.2021 21:33:10, Innulik
Спасибо, в Сибири вряд ли что то бесплатно, это Москва, мы маму зимой из моск области перевозили с ковидом в Москву, этим и спасли. В области ни мазков, ни КТ, ни назначений, к сожалпнию. 27.08.2021 07:55:15, Ботик (в системе 3270232)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!