Раздел: Вакцинация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=^..^=

к вопросу о массовой вакцинации подростков

пишут, что британская комиссия по вакцинации JCVI в настоящее время против рекомендации массовой вакцинации подростков 12-17 лет.
похожее решение у комиссии STIKO в Германии.
[ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
18.07.2021 10:54:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, решили делать прививки только детям от 12-15 лет страдающих заболеваниями или с ослабленной иммунной системой, а также подросткам от 12-17 лет, если они живут со взрослыми с ослабленной иммунной системой. Но это всё не принудительная вакцинация, а опциональная. Родители должны риски взвесить сами и принять решение. Если ребёнок на иммунносупрессантах (или родитель), то возможно имеет смысл привиться.
А здоровых детей решили не трогать, что разумно на мой взгляд. Они в массе своей легко переносят и если привито остальное население, то нет большой угрозы даже если дети переносчики.
20.07.2021 15:01:44, Чемберлен
KengaLu
У нас написали, что калифорнийские университеты в этом году допустят только привитых студентов на очное обучение. Но это уже дети постарше 17ти обычно.
Но не удивлюсь если и школы подключатся.
18.07.2021 11:19:59, KengaLu
=^..^=
будем надеяться, что ваших школьников не затронет.
а то у нас любят всё самое худшее перенимать.
как что хорошее заимствовать, так у нас свой особый путь, как самое плохое - это "международная практика, все так делают"
18.07.2021 13:42:53, =^..^=
KengaLu
Ну мои привиты. И думаю что большинство при таком раскладе привьётся. И те кто против будут на онлайн программе. Вот как раз сегодня в новостях прочитала, что в новом школьном году, который начинается в Августе в Калифорнии, будет опция онлайн программы. То бишь выбор есть. 18.07.2021 13:50:08, KengaLu
=^..^=
а вашим уже 17?
18.07.2021 13:52:48, =^..^=
KengaLu
Через 10 дней будет. Привиты они в начале Июня. 18.07.2021 14:05:27, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!