Раздел: Вакцинация (Отвод от вакцинации на 3 месяца делает лечащий врач)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медотвод2

вдруг кому надо будет. Отвод на 3 месяца делает лечащий врач. Я вообще никуда не должна была бегать по жаре. Сегодня дежурный все оформил и через 5 дней будет код. И оказывается на вторую прививку все же надо идти туда где делал первую, им специально выделяют вакцину.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
15.07.2021 12:41:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Про вторую прививку - это если в поликлинике делал, если в тц, то мне сказали. что куда угодно можно идти - в любой тц или поликлинику, к которой тц прикреплен. Но это у нас.
15.07.2021 13:31:07, Mary M.
Я в Метрополисе делала, записалась в другое место , сегодня пришла, а я на первую записана и сказали идти туда где первую делала. Ну я и пошла.
15.07.2021 13:42:18, рица
Mary M.
Ну если по записи. то да. У нас без записи, если в тц.
15.07.2021 13:53:06, Mary M.
У меня первая была без записи, а на вторую записали. На мос .ру увидела.
15.07.2021 13:55:30, рица
Mary M.
Интересно. Но у нас то нет мос.ру)
15.07.2021 14:02:33, Mary M.
Грёмдыхана Быблогрузева
Я оформила медотвод неделю назад. У терапевта. Кода нет до сих пор... Хотя обещали, что через пару дней вот буквально.
Завтра вот пойду задавать вопросы
15.07.2021 12:44:08, Грёмдыхана Быблогрузева
Мне было сказано, что если через 5 дней нет кода, то через мос ру отсылается скан медотвода. Вот как его делать они сами не в курсе, вроде можно через МФЦ , если оно у вас рядом зайдите, если через МФЦ этого нет, то идти в поликлинику.
15.07.2021 12:47:35, рица
Грёмдыхана Быблогрузева
Во-во-во. Тоже самое было сказано и мне. Я понадеялась, что процедуру сама себя отработает и когд появится. Однако ж, его нет.
В моем ближайшем МФЦ сделали круглые глаза и сказали, что они не знаю, что делать с медотводами!
15.07.2021 12:49:29, Грёмдыхана Быблогрузева
Понятно. Значит в поликлинику. А вот у кого есть доступ к электронным картам он наверно сам может это сделать. У меня нет электронной, вернее доступ не оформила. Сейчас к детям пристану.
15.07.2021 12:51:23, рица
Оформите, оно просто делается. И удобно. 15.07.2021 15:23:21, Mira
Вот в том числе и на это нацелены все мероприятия
15.07.2021 12:57:25, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!