Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПЦР ребенку

Добрый день!
Подскажите может кто то был в такой ситуации.
Летим с ребенком в отпуск, нужен же ПЦР, решили сделать в детской поликлинике, но оказывается, что нужно для вылета на английском языке, получается только идти делать платно? Наши поликлинике же не предоставляют на английском, или можно в бюро переводов? Наверно будет дешевле, чем ПЦР платно?
14.07.2021 13:21:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga&Paha
Вы уже записались в поликлинику?
Я две недели пыталась записать ребенка на 15.07. И с утра и в течении дня и никак-нет мест. Сегодня уже ходила с фотками от разных дат и со временем в понедельник, что с 7-30 до 7-40 все висит, а потом мест нет. Меня послали делать платно. Ничем помочь не могут. Поликлинника -12 ЮАО на Домодедовской. Я очень хочу написать в минздрав. Почему я должна платно делать ПЦР 10-летнему ребенку для спортивных сборов по России .
14.07.2021 14:54:35, Olga&Paha
Каждый день мониторила, нашлось одно время
15.07.2021 11:39:29, Lolka-z
АкациЯ
Потому что все силы брошены на вакцинацию. Я тоже не могу записаться ни во взрослую, ни в детскую.
14.07.2021 21:08:38, АкациЯ
Люба С.
От района, наверное зависит, плотность населения к количеству врачей.
Я второй раз ребенка записываю ( во второй лагерь). И для взрослых сейчас глянула есть запись.
15.07.2021 08:50:42, Люба С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!