Раздел: Вакцинация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как найти прививочные пункты где делают прививку Ковивак

Живем в области. Сейчас аншлаг. Люди пишутся в 7 утра. А как найти где делают ковивак ? Обзванивать все поликлиники? Или поскольку такой аншлаг на спутник, то ковиваком вообще нереально привится ?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.07.2021 08:51:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо 12.07.2021 15:13:33, irina1978
хомка
Есть группа в телеграмм. Я так в субботу сделала прививку. Еще думала, идти, не идти. Муж сказал надо быстро реагировать, пошли (павильон здоровья был рядом с домом), отстояли в очереди 5 часов. Сделали. В основном стоит молодежь, беременные. На следующий день его уже не было нигде.
12.07.2021 12:15:53, хомка
kiTena
Дайте, пожалуйста, ссылочку 13.07.2021 19:26:32, kiTena
А дайте, пожалуйста, ссылку на группу в телеграмм. 13.07.2021 11:43:38, Lady Fortuna
Добрый день! А ссылку на группу в телеграмм
дайте, пожалуйста
13.07.2021 11:26:26, Lady Fortuna
Цветик-семицветик
А у этой прививки тоже 2 компонента? Я просто подумала как в этом случае делать вторую дозу, если дефицит такой
12.07.2021 12:35:13, Цветик-семицветик
хомка
Два компонента. Вам правильно ответили, что оставляют. При мне отложили.
12.07.2021 15:25:06, хомка
Вторую дозу всегда должны оставлять, Правда в случае со спутником у моей подруги не оставили, пришлось ругаться ей , чтобы поставили.
12.07.2021 12:37:58, Балбеска
y_anna
я на мос ру находила список центров, где ковивак делают, но записаться там нельзя, было написано, что на эту прививку только по тел записывают
Это было неделю назад, может сейчас что-то поменялось
12.07.2021 11:08:00, y_anna
Ковивак самое сложное , его вообще не было, только появился в парках Москвы и сразу исчез( проще найти у себя, вступать в группы в соц сетях вашего города по ковиваку , там пишут часто , где появится. Ближайшую поликлинику ходить. На сайте мос ру Московские пункты выкладывают, может на сайте подмосковья тоже выкладывают.
Когда нам приспичило сделать в мае ковивак, мы из Москвы в Звенигород ездили. Так что, если надо , то надо искать везде.
В данный момент в соцсетях пишут, что и в подмосковье в некоторые поликлиники завезли, Сегодня в Королеве сделали люди.
12.07.2021 11:02:02, Балбеска
КалиНа*
В субботу в 8 утра была в поликлинике (делала прививку) - администратор на телефоне отвечала : У нас Кови.. нет, записывайте где есть и далее называла адреса ... - одной рукой выписывала сертификат - другой заносила свед в комп.
т.е в 8 утра они уже знали где есть.
Администратор на входе (где анкеты заполняли) - тоже с телефона диктовала мужчине где есть.
Поэтому звоните в поликлинику и узнавайте - мое действие происходило в 42 подростковой поликлинике.
12.07.2021 10:15:00, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!