Раздел: Вакцинация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мелисса

QR код после 2й вакцинации - когда?

Подскажите, через сколько после вакцинации появляется этот код на госуслугах? Я сегодня потеряла кучу времени в поликлинике, теперь вот думаю, не напрасно ли....
Я сегодня сделала второй компонент. Причем, первый компонент был 15го, на второй меня записали на 6е и даже карандашиком и время и дату написали на сертификате.... Пришла сегодня - ой, а вас в базе нет! Идите разбирайтесь. Пришла туда, где записывают - посмотрели - а Вы на 9е записаны, наверное, сами так захотели. Не мы же вас так записали?! ... Интересно, кто! Ну ладно, кое-как переписали меня на сегодня, врач в записях нашла, вакцину сделали, а электронной медкарте вакцинация есть. А вот ни на госуслугах, ни на мосуслугах - нет. Только первая....
Я уже не знаю, что думать, то ли просто надо подождать, то ли уже пора куда-то обращаться. Код мне нужен в субботу...
У кого как было, что посоветуете?
06.07.2021 18:03:31,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне врач сказала, что до 5 дней сертификат с qr может появится. У меня появилось через несколько часов 06.07.2021 19:53:36, Valya*
Мелисса
Спасибо за ответ. Подожду до завтра, потом буду выяснять, что и как, чтобы до субботы точно получить... 06.07.2021 21:17:58, Мелисса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!