Раздел: Вакцинация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

egora

вакцина и контакт с заболевшим

вся в раздумьях. неделю назад на работе заболела сотрудница (подтвержденный ковид). я выждала неделю и записалась на прививку. сегодня надо делать, и узнаю, что в пятницу заболела еще одна сотрудница. дилемма - можно ли делать или опять ждать? но так ведь можно выжидать постоянно? да и в транспорте не знаешь, с кем ты рядом едешь.
поделитесь своими мыслями. у врача перед прививкой я тоже спрошу))
05.07.2021 12:03:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выше послушайте ссылку на академика, которую я дала. Может найдете в его интервью ответ на свой вопрос - когда делать.

Или давайте я ее и сюда скину.

[ссылка-1]
05.07.2021 14:23:32, Lussi01
Делайте анализ крови на лейкоциты перед прививкой. Если уже заболели, лейкоциты снизятся. Только в чём смысл, заболеть все равно можете в любой момент. 05.07.2021 14:05:09, Alenai
Неправильно. Я когда заболела у меня были лимфоциты в три раза меньше нормы, лейкоциты в порядке. Врач сказала (врач которая занимается уже год ковидными) что это типичная картина. 05.07.2021 18:01:55, Екатерина Б
Да, верно, лимфоциты. Перепутала, прошу прощения... 05.07.2021 23:44:36, Alenai
А разве при вирусной нагрузке лимфоциты не увеличиваются, наоборот??? 06.07.2021 21:28:40, Shuvalova
Нет. Они помирают смертью храбрых в борьбе с врагом, и уменьшаются в количестве 06.07.2021 21:41:33, Alenai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!