Раздел: Хочу обсудить (Вот зачем молодежь то прививать?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga&Paha

Молодежь и прививка.

Подумалось мне сегодня. Вот зачем молодежь то прививать. У них не такая уж кошмарная ситуация по пандемии. И педагоги будут все привитые (угрозы со стороны студентов уже не будет). Мне страшна не сиюминутная проблема от вакцины (заболеть или темпа), а то, что может появится через года. Ранняя онкология или рождение больных детей по непонятной причине у молодых (как посмотришь ролики «мы вместе справимся» прям до слез- и откуда это у малышей). Опять же смотрю по прошлому году. Сентябрь-октябрь, и с января ребенок мотался по метро и электричкам с юга Москвы в Долгопрудный, там жил в общаге неделями и ничего у них не было в плане болезней или карантина (про преподавателей не знаю). Сын сказал у него из знакомых(18-19лет) 4 человека привились спутником, но не по принуждения, а боялись заболеть. А я прям не знаю какой совет сыну дать. 15лет по больницам с ним мыкались-лечились, нагляделась я на бесплатную медицину, если что серьезное случается-все, тушите свет.
25.06.2021 12:10:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люба С.
Перспектива никого не волнует. Им бы сейчас навариться...
Вон беременных решили прививать [ссылка-1]
25.06.2021 20:05:05, Люба С.
Главное какой настрой у человека, чтоб не было навязчивых мыслей. Вакцинация это не про заболеть, это мягкое знакомство с вирусом 25.06.2021 17:18:32, Нната
[ссылка-1]
25.06.2021 15:22:25, Lussi01
Olga&Paha
Я даже не знаю, что сказать и как реагировать.
25.06.2021 15:32:07, Olga&Paha
Вы же написали : "Подумалось мне сегодня." вот это как раз для подумать ))

Мое ИМХО никто ничего не знает. Если бы это было только заболевание. Но когда к нему присоединяется политика и бизнес, то получается полная хре.ь

Инфекционисты и вирусологи в один голос твердят - допустите нас до инфы, дайте нам совместно изучить что происходит, нам с разными взглядами на одну проблему, но профессионалами в этой области. Чтобы мы могли прийти к единому пониманию и решению. Да кто ж их допустит...
25.06.2021 17:55:05, Lussi01
[ссылка-1]
25.06.2021 17:55:54, Lussi01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!